Протокол игры

Матч № 529. 06 Декабрь 2019, Пятница, 15:00

Аудитория : 2373 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

2:1

(0:1 1:0 1:0)
Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
Тренер:
Логинов Альберт

Главные судьи:
Максимов Максим
Дреев Александр

Линейные судьи:
Сорокин Владислав
Тарасов Дмитрий
Тренер:
Акифьев Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург Торпедо-Горький
1 1 12:33 0:1 рав. 52.Томилов Никита(4) 99.Беляев Кирилл(7) 20,7,21,45,46,70 30,7,19,52,86,99
2 2 21:16 1:1 рав. 97.Ердаков Даниил(10) 15.Кицын Максим(17) 61.Поляков Валерий(22) 20,4,15,24,61,97 30,3,32,34,72,99
3 3 58:04 2:1 рав. 45.Юксеев Александр(4) 17.Дюрягин Денис(13) 27.Чернов Артём С.(10) 20,17,27,45,46,84 30,9,14,36,52,75
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

Торпедо-Горький

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:40 99. Беляев Кирилл 2 толчок на борт
14:01 2 нарушение численного состава
16:28 14. Шульга Иван 2
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 6
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 6
39:33 46. Лукин Дмитрий 2 бросок клюшки
39:57 21. Скобелев Вячеслав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 0
46:13 45. Юксеев Александр 2 задержка клюшкой

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 1 0 0 40 1 39 97.5 1.00 0 0 0 60:00
34 Печурский Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:17 21
4 Воропаев Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:21 24
14 Галеев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:00 17
50 Жданов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 22
46 Лукин Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:43 24
24 Маслов Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:56 25
45 Юксеев Александр 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 17:29 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Аскаров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:38 20
17 Дюрягин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:53 24
97 Ердаков Даниил (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:08 21
23 Казаков Максим Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:35 21
15 Кицын Максим (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 18:32 21
84 Локтев Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 8 40.0 18:32 24
70 Лудцев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:13 10
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:24 11
61 Поляков Валерий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 22 15 68.2 20:11 21
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 8:08 14
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:41 22
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 13:31 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
44 Мельников Артём 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Мольков Николай 1 0 1 0 30 2 28 93.3 2.01 0 0 0 59:36
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:11 31
3 Меляков Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:07 27
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:59 25
23 Полунин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:32 26
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:12 12
14 Шульга Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:20 22
7 Якименко Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:51 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:05 24
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 17:13 26
75 Берестенников Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 10 5 50.0 17:01 29
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:41 20
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 8:17 14
80 Левицкий Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 22:24 29
72 Милёхин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:15 24
86 Михайлов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:17 27
78 Платонов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:36 3
9 Поддубный Герман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 1 20.0 8:14 14
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 26 14 53.8 21:57 28
52 Томилов Никита 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 7 14.3 0 0 - 16:28 26
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:34 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Металлург Нк 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Торпедо-Горький 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Торпедо-Горький 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк Торпедо-Горький
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 15 0,00 1 9 11,11
2-й период 1 8 12,50 0 18 0,00
3-й период 1 7 14,29 0 13 0,00
Всего 2 30 6,67 1 40 2,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34