Протокол игры

Матч № 534. 07 Декабрь 2019, Суббота, 14:00

Аудитория : 1097 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

2:5

(0:1 2:2 0:2)
Барс
(Казань)
Тренер:
Ждахин Алексей

Главные судьи:
Кеслер Владислав
Шмаков Иван

Линейные судьи:
Клименко Иван
Купчис Виктор
Тренер:
Душкин Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо У-К Барс
1 1 12:02 0:1 рав. 24.Сафонов Илья(1) 29.Сошнин Никита(6) 33,13,19,21,25,28 91,24,29,33,81,98
2 2 27:19 0:2 бол. 8.Емец Иван(6) 33.Пестушко Максим(9) 35.Хапов Максим(15) 33,15,49,61,77 91,8,33,35,53,54
3 2 34:31 1:2 рав. 88.Рымарев Евгений(19) 49.Шин Александр(15) 33,28,35,49,61,88 91,43,53,54,74,81
4 2 35:17 2:2 рав. 29.Гренц Дмитрий(4) 17.Садиков Валерий(4) 41.Стулов Дмитрий(1) 33,17,29,41,74,97 91,24,26,29,33,98
5 2 39:58 2:3 рав. 94.Марушев Максим(15) 13.Михеев Артём(17) 33,17,29,41,74,97 91,13,16,63,94,97
6 3 54:53 2:4 рав. 13.Михеев Артём(7) 63.Валеев Артём(10) 94.Марушев Максим(10) 33,28,35,49,63,88 91,13,16,63,94,97
7 3 57:53 2:5 рав. 16.Абросимов Роман(2) 94.Марушев Максим(11) 33,18,25,63,74,77 91,13,16,63,94,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

Барс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:44 43. Зайцев Александр 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
26:35 33. Сидоров Максим 2 выброс шайбы
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
45:26 97. Железнов Олег 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
58:54 28. Таратунин Тимур 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Сидоров Максим 1 0 1 0 43 5 38 88.4 5.00 0 0 2 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:51 16
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:35 29
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:12 20
15 Молодцов Дмитрий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:09 27
17 Садиков Валерий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:02 25
41 Стулов Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:34 20
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:17 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 16 8 50.0 14:51 21
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 8 44.4 17:44 24
18 Исаев Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:25 24
97 Караваев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:00 21
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 4 57.1 10:01 16
88 Рымарев Евгений (К) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:36 23
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:20 20
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 11 61.1 18:46 25
13 Титов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:01 11
21 Хоменко Ян 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:41 14
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:23 23
49 Шин Александр (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:24 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Барс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Голубев Илья 1 1 0 0 26 2 24 92.3 2.00 0 0 0 60:00
30 Мисбахов Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Абросимов Роман (А) 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 20:06 29
26 Богатов Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:44 26
97 Железнов Олег 1 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:35 28
52 Ляхов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:30 28
81 Мальцев Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:18 17
54 Марин Марк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:11 30
98 Мужиков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:00 27
78 Федин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:13 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
63 Валеев Артём 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:40 28
74 Вильданов Айрат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 9:49 19
53 Воеводин Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 14:45 24
8 Емец Иван 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:43 27
43 Зайцев Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 10:23 20
34 Левитский Борис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 9:32 21
94 Марушев Максим 1 1 2 3 3 0 1 0 0 0 1 0 8 12.5 2 1 50.0 16:50 30
13 Михеев Артём (А) 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 15 7 46.7 18:20 30
33 Пестушко Максим 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:19 28
24 Сафонов Илья 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 12 8 66.7 14:46 26
29 Сошнин Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:57 29
35 Хапов Максим (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 15:31 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Барс 1 2 1 50.0 0 2 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 2 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Барс 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Барс 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Торпедо У-К 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К Барс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 1 19 5,26
2-й период 2 17 11,76 2 9 22,22
3-й период 0 5 0,00 2 15 13,33
Всего 2 26 7,69 5 43 11,63
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34