Протокол игры

Матч № 553. 10 Декабрь 2019, Вторник, 19:30

Аудитория : 3552 зрителей

Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
 

3:2

(1:0 2:1 0:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Занковец Эдуард

Главные судьи:
Самарин Александр
Прокуратов Антон

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Шалимов Владислав
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо СПб Сокол
1 1 12:31 1:0 рав. 32.Барабанов Владимир(6) 12.Чернов Артём А.(6) 79.Баранов Вениамин(2) 99,4,12,32,54,79 74,22,28,44,63,71
2 2 20:49 2:0 рав. 22.Петраков Иван В.(4) 47.Жарков Даниил(10) 99,22,47,52,82,91 74,24,32,33,39,55
3 2 24:31 2:1 бол. 10.Князев Алексей(14) 63.Мисников Владислав(3) 28.Гловацкий Антон(10) 99,4,18,22,75 74,10,28,44,63,71
4 2 39:16 3:1 рав. 82.Кулагин Александр И.(8) 22.Петраков Иван В.(4) 61.Лапин Даниил(12) 99,22,43,61,82,85 74,10,24,33,39,55
5 3 53:39 3:2 бол. 28.Гловацкий Антон(9) 44.Журавлёв Егор(11) 99,4,75,77,91 20,22,28,37,44,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо СПб

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:53 91. Ушнев Никита 2 удар клюшкой
08:49 33. Бочков Илья 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
22:31 75. Гаврус Артур 2 выброс шайбы
23:44 52. Васин Иван 2 выброс шайбы
32:00 2 нарушение численного состава
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
39:30 43. Гавриленко Иван 2 подножка
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
41:00 2 нарушение численного состава
52:01 32. Барабанов Владимир 2 подножка
56:04 75. Гаврус Артур 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

14

Всего

4

Статистика игроков | Динамо СПб

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Синягин Денис 1 1 0 0 20 2 18 90.0 2.00 0 0 0 60:00
1 Тодыков Антон 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Баранов Вениамин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:14 17
52 Васин Иван 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:37 21
43 Гавриленко Иван (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:29 27
18 Кремзер Кирилл (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:45 24
4 Кудинов Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:55 23
85 Паутов Юрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:58 27
91 Ушнев Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:03 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
58 Афанасьев Кристиан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
32 Барабанов Владимир 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:30 19
75 Гаврус Артур 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:05 20
7 Джиошвили Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 22
47 Жарков Даниил (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:59 23
77 Комаристый Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 14:30 20
82 Кулагин Александр И. 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 7 14.3 0 0 - 12:22 17
61 Лапин Даниил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:43 17
10 Назаревич Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:22 18
17 Нечаев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 10 58.8 17:22 23
22 Петраков Иван В. 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 12 3 25.0 14:41 22
54 Ротенберг Павел 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:55 16
12 Чернов Артём А. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 7 77.8 13:57 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 0 0 0 7 0 7 100.0 0.00 0 0 0 20:00
74 Шилин Олег 1 0 1 0 31 3 28 90.3 4.50 0 0 0 40:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (К) 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:19 21
11 Гопиенко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:45 12
44 Журавлёв Егор 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:58 26
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:06 19
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:34 12
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:19 22
54 Попов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:12 21
24 Савельев Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:39 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:05 15
55 Вилков Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 17:11 25
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 16:01 22
28 Гловацкий Антон (А) 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 16 7 43.8 18:09 25
10 Князев Алексей 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:01 24
71 Коротков Владимир (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:11 25
63 Мисников Владислав 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:28 18
39 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:26 25
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 17:35 25
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 9:20 14
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:37 22
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:41 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 7 2 28.6 0 2 0 100.0 0
Динамо СПб 1 2 0 0.0 0 7 2 71.4 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Сокол Кр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
Сокол Кр 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо СПб Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 0 5 0,00
2-й период 2 18 11,11 1 9 11,11
3-й период 0 7 0,00 1 6 16,67
Всего 3 38 7,89 2 20 10,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34