Протокол игры

Матч № 562. 12 Декабрь 2019, Четверг, 17:00

Аудитория : 1076 зрителей

Динамо Тв
(Тверь)
 

0:3

(0:1 0:0 0:2)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Орешкин Сергей

Главные судьи:
Отмахов Александр
Анашин Олег

Линейные судьи:
Лебедев Дмитрий А.
Царёв Александр
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо МО Сокол
1 1 03:05 0:1 рав. 71.Коротков Владимир(11) 11.Гопиенко Александр(1) 26.Лебедев Егор П.(3) 98,7,9,78,81,83 74,18,28,37,44,71
2 3 42:27 0:2 рав. 33.Бочков Илья(2) 39.Митрофанов Алексей(10) 55.Вилков Антон(7) 98,29,78,79,82,90 74,24,32,33,39,55
3 3 47:20 0:3 бол. 10.Князев Алексей(15) 18.Цыганов Дмитрий(13) 44.Журавлёв Егор(12) 98,8,9,21,58 74,10,18,28,44,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо Тв

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
15:26 54. Попов Никита 2 удар клюшкой
16:28 33. Бочков Илья 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
28:33 38. Кутявин Максим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
34:43 43. Брызгалов Егор 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
45:43 7. Кобелев Роман 2 задержка клюшкой
52:11 81. Пластинин Виктор 2 подножка

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Жеренко Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
98 Кузнецов Георгий 1 0 1 0 35 3 32 91.4 3.01 0 0 0 59:47
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Аланов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:24 26
21 Грищенко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 8:49 12
7 Кобелев Роман (К) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:38 25
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:38 25
82 Прибыльский Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:51 26
32 Семенеко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:25 13
83 Сухов Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:32 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Баринов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:25 10
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:26 22
90 Бицадзе Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 11:44 15
43 Брызгалов Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 14:49 19
69 Васильев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:54 17
24 Верба Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:43 22
93 Гусынин Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:30 9
25 Зайцев Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:40 19
78 Петрунин Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:38 15
81 Пластинин Виктор (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 14:50 20
29 Уваров Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:11 14
88 Чувилов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 15:20 18
8 Шипов Илья (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 6 35.3 17:39 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 1 0 0 27 0 27 100.0 0.00 0 1 0 59:22
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:28 24
11 Гопиенко Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:23 18
44 Журавлёв Егор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:06 25
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:45 8
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:59 9
54 Попов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:44 18
24 Савельев Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:43 24
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:06 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:57 16
55 Вилков Антон 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 16:38 24
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 12:58 20
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 6 42.9 20:32 24
10 Князев Алексей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:09 22
71 Коротков Владимир 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 20:17 25
38 Кутявин Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 8 57.1 10:50 18
26 Лебедев Егор П. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:55 16
39 Митрофанов Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 14:59 21
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 15:28 23
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:44 20
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:26 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 3 1 33.3 0 3 0 100.0 0
Динамо Тв 1 3 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Динамо Тв 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Динамо Тв 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо Тв Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 11 0,00 1 8 12,50
2-й период 0 10 0,00 0 11 0,00
3-й период 0 6 0,00 2 16 12,50
Всего 0 27 0,00 3 35 8,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34