Протокол игры

Матч № 564. 12 Декабрь 2019, Четверг, 19:30

Аудитория : 3150 зрителей

Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
 

5:0

(3:0 1:0 1:0)
Ермак
(Ангарск)
Тренер:
Занковец Эдуард

Главные судьи:
Закиров Артём
Заболотнев Дмитрий

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Шалимов Владислав
Тренер:
Кирдяшов Андрей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо СПб Ермак
1 1 00:54 1:0 рав. 91.Ушнев Никита(2) 58.Афанасьев Кристиан(3) 77.Комаристый Александр(11) 1,4,58,75,77,91 78,8,58,76,91,93
2 1 07:49 2:0 рав. 75.Гаврус Артур(11) 7.Джиошвили Максим(13) 1,7,18,75,77,91 78,8,21,31,91,93
3 1 11:38 3:0 бол. 61.Лапин Даниил(6) 43.Гавриленко Иван(6) 23.Сидляров Дмитрий(2) 1,17,23,43,61,85 28,10,76,83,98
4 2 34:35 4:0 рав. 47.Жарков Даниил(6) 58.Афанасьев Кристиан(4) 19.Зорин Владислав(5) 1,19,43,47,52,58 28,3,31,41,42,97
5 3 56:50 5:0 рав. 58.Афанасьев Кристиан(2) 19.Зорин Владислав(6) 1,4,19,47,58,85 28,3,9,41,42,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо СПб

Ермак

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:54 17. Нечаев Артём 2 атака игрока не владеющего шайбой
11:17 97. Бочкарёв Валерий 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:45 42. Чубыкин Сергей 2 подножка
32:09 19. Зорин Владислав 2 подножка
35:53 7. Джиошвили Максим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
38:03 93. Шикун Александр 2
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
57:22 89. Станкевич Станислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | Динамо СПб

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Синягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Тодыков Антон 1 1 0 0 14 0 14 100.0 0.00 0 1 0 59:55
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Баранов Вениамин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:09 17
52 Васин Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:07 17
43 Гавриленко Иван (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:14 26
18 Кремзер Кирилл (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:47 27
4 Кудинов Роман 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 22:31 27
85 Паутов Юрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:10 22
91 Ушнев Никита 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 17:09 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
58 Афанасьев Кристиан 1 1 2 3 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:39 18
32 Барабанов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:37 18
75 Гаврус Артур 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 14:57 21
7 Джиошвили Максим 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:12 20
47 Жарков Даниил (А) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 15:22 20
19 Зорин Владислав 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 12 6 50.0 13:37 20
77 Комаристый Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 13 8 61.5 14:26 20
61 Лапин Даниил 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:50 17
10 Назаревич Антон 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
17 Нечаев Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 11 91.7 16:08 18
54 Ротенберг Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:29 15
23 Сидляров Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:52 17
12 Чернов Артём А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 7 77.8 15:07 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
28 Анаркулов Георгий 1 0 0 0 40 3 37 92.5 3.45 0 0 0 52:11
78 Шпаков Михаил 1 0 1 0 9 2 7 77.8 15.35 0 0 0 7:49
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Ахияров Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:07 26
83 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:25 27
3 Краснов Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:45 26
31 Кузьмин Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:39 27
93 Шикун Александр 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:00 28
9 Щукин Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:21 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:02 17
98 Воробьёв Артём И. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 18:00 22
41 Воробьёв Иван К. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:52 17
21 Казаковцев Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:49 21
99 Каргин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:27 9
58 Кокуёв Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:54 18
79 Мельник Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:42 9
91 Мишкин Ефим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 3 23.1 18:42 21
8 Подлубошнов Павел 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:48 20
10 Раенко Анатолий (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 5 31.2 19:52 22
89 Станкевич Станислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 2 33.3 6:04 8
42 Чубыкин Сергей (А) 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 15:35 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо СПб 1 4 1 25.0 0 3 0 100.0 0
Ермак 1 3 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермак 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо СПб Ермак
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 3 16 18,75 0 4 0,00
2-й период 1 12 8,33 0 3 0,00
3-й период 1 21 4,76 0 7 0,00
Всего 5 49 10,20 0 14 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34