Протокол игры

Матч № 566. 13 Декабрь 2019, Пятница, 14:30

Аудитория : 120 зрителей

ОРДЖИ
(Пекин)
 

4:3 ОТ

(2:0 0:2 1:1 ; 1:0)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Грэм Гэри

Главные судьи:
Фролов Иван
Шемякин Алексей

Линейные судьи:
Журавлёв Кирилл
Хогоев Дмитрий
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ОРДЖИ Торпедо У-К
1 1 04:49 1:0 бол. 27.Макаров Константин(6) 13.Тянулин Артур(22) 99.Михасёнок Владимир(11) 37,13,25,27,71,99 59,15,18,63,77
2 1 10:22 2:0 рав. 26.Джаспер Эван(9) 19.Шин Райли(12) 25.Рыбницкий Евгений(12) 37,13,19,25,26,81 59,28,29,74,85,97
3 2 22:58 2:1 бол. 74.Сироткин Никита(6) 49.Шин Александр(17) 37,16,26,27,72 59,19,29,49,74,77
4 2 32:33 2:2 рав. 74.Сироткин Никита(7) 85.Быков Дмитрий Ан.(1) 97.Караваев Андрей(1) 37,18,25,71,81,99 59,15,17,29,74,97
5 3 43:35 2:3 рав. 41.Стулов Дмитрий(2) 75.Шестаков Сергей(5) 63.Тарасов Александр(9) 37,5,9,27,33,45 59,18,28,41,63,75
6 3 55:57 3:3 рав. 26.Джаспер Эван(10) 13.Тянулин Артур(23) 81.Насыбуллин Эдуард(7) 37,13,19,25,26,81 59,17,18,63,75,85
7 ОТ 63:56 4:3 рав. 13.Тянулин Артур(11) 29,13,16,26 59,49,77,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ОРДЖИ

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:41 74. Сироткин Никита 2 грубость
05:57 74. Сироткин Никита 2 подножка
10:43 96. Хуан Пэн 2
13:30 15. Молодцов Дмитрий 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
21:56 81. Насыбуллин Эдуард 2 подножка
37:41 9. Столяров Семён 2 задержка клюшкой
39:36 25. Рыбницкий Евгений 2 подножка

Всего

8

Всего

6

Статистика игроков | ОРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
29 Дан Дерек 1 1 0 0 2 0 2 100.0 0.00 0 0 0 3:56
37 Лазарев Леонид 1 0 0 0 31 3 28 90.3 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Борисов Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:51 20
33 Мишаков Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:57 16
81 Насыбуллин Эдуард 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:39 25
25 Рыбницкий Евгений (К) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:19 25
97 Чжан Цзяци 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:14 9
72 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:38 24
16 Ши Роберт (a) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 28:07 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Абрамов Михаил А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:23 19
18 Бабинцев Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 20:13 26
26 Джаспер Эван 1 2 0 2 3 0 2 0 0 0 0 0 5 40.0 15 4 26.7 17:14 22
45 Забабурин Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 9 64.3 18:15 21
27 Макаров Константин 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:57 24
99 Михасёнок Владимир 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 4 80.0 11:51 17
9 Столяров Семён 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:19 17
13 Тянулин Артур (a) 1 1 2 3 3 0 1 0 0 1 1 0 3 33.3 0 0 - 17:51 23
96 Хуан Пэн 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 6:56 9
8 Цзо Тянью 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:42 7
3 Чжу Цзыян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:14 8
19 Шин Райли 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 23:30 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 0 1 0 27 4 23 85.2 3.75 0 0 0 63:56
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий Ан. 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:56 23
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 24:54 29
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 23:08 31
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:44 21
41 Стулов Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:46 24
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:08 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий (a) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 5 45.5 14:23 19
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 13 59.1 22:02 28
18 Исаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:52 19
97 Караваев Андрей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:10 16
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 13:54 19
88 Рымарев Евгений (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:25 24
74 Сироткин Никита 1 2 0 2 0 4 1 1 0 0 0 0 3 66.7 0 0 - 18:04 22
63 Тарасов Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 16:37 26
13 Титов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:12 12
21 Хоменко Ян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:09 23
75 Шестаков Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:21 16
49 Шин Александр (a) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 21:19 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ОРДЖИ 1 3 1 33.3 0 4 1 75.0 0
Торпедо У-К 1 4 1 25.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ОРДЖИ 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
Торпедо У-К 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ОРДЖИ 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ОРДЖИ Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 10 20,00 0 4 0,00
2-й период 0 2 0,00 2 16 12,50
3-й период 1 10 10,00 1 11 9,09
Овертайм 1 5 {20,00 0 2 0,00
Всего 4 27 14,81 3 33 9,09
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34