Протокол игры

Матч № 573. 14 Декабрь 2019, Суббота, 17:00

Аудитория : 1414 зрителей

Динамо Тв
(Тверь)
 

2:1 ОТ

(0:0 1:1 0:0 ; 1:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Орешкин Сергей

Главные судьи:
Кочетов Евгений
Тихомиров Вадим

Линейные судьи:
Мамлин Никита
Кривоносов Дмитрий
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо МО Рубин
1 2 24:24 0:1 рав. 33.Кравченко Вадим(5) 26.Петриков Евгений(2) 92.Горбунов Роман(8) 98,7,34,43,69,82 73,26,28,33,49,92
2 2 27:32 1:1 рав. 25.Зайцев Олег(3) 82.Прибыльский Андрей(6) 98,8,25,34,79,82 73,4,10,11,22,49
3 ОТ 60:48 2:1 рав. 8.Шипов Илья(8) 34.Ткаченко Павел(6) 98,8,34,82 73,33,49,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо Тв

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:34 92. Горбунов Роман 2 атака игрока не владеющего шайбой
16:09 85. Денисов Леон 2 удар клюшкой
16:17 17. Рычагов Андрей 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
31:05 69. Васильев Антон 2

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Жеренко Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
98 Кузнецов Георгий 1 1 0 0 40 1 39 97.5 0.99 0 0 0 60:48
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Аланов Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:39 27
7 Кобелев Роман (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:27 23
16 Кожемякин Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:21 25
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:52 18
82 Прибыльский Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:53 28
32 Семенеко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:47 13
83 Сухов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:01 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Баринов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:26 8
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:15 21
90 Бицадзе Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 8:04 12
43 Брызгалов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 5 35.7 15:34 21
69 Васильев Антон 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:12 21
24 Верба Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 16:34 23
85 Денисов Леон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:24 7
25 Зайцев Олег 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 19:48 24
78 Петрунин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:53 8
81 Пластинин Виктор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 16:36 24
34 Ткаченко Павел 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:37 24
88 Чувилов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:31 18
8 Шипов Илья (А) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 1 1 0 4 25.0 24 14 58.3 20:48 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 0 1 0 36 2 34 94.4 1.97 0 0 0 60:48
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:25 25
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:36 26
79 Ильин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:53 5
49 Калашников Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 20:39 26
26 Петриков Евгений 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:45 27
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:28 28
4 Федотов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:42 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 14:25 21
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 12:18 18
92 Горбунов Роман 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:04 20
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:29 22
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:26 21
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 9 52.9 14:22 19
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:24 17
33 Кравченко Вадим 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 15:11 21
11 Попов Егор А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:42 22
17 Рычагов Андрей (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 3 23.1 16:40 23
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:31 2
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 11:43 18
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 14 77.8 15:40 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо Тв 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Рубин 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Рубин 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо Тв Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 0 13 0,00
2-й период 1 7 14,29 1 14 7,14
3-й период 0 16 0,00 0 12 0,00
Овертайм 1 1 {100,00 0 1 0,00
Всего 2 36 5,56 1 40 2,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34