Протокол игры

Матч № 575. 05 Февраль 2020, Среда, 19:00

Аудитория : 1100 зрителей

Буран
(Воронеж)
 

2:3

(0:3 1:0 1:0)
Горняк
(Учалы)
Тренер:
Бирюков Михаил

Главные судьи:
Заболотнев Дмитрий
Чернышов Ярослав

Линейные судьи:
Галимов Ильнур
Бельгесов Вячеслав
Тренер:
Леонтьев Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Буран Горняк
1 1 07:52 0:1 рав. 7.Мингалеев Денис(13) 24.Жукенов Дмитрий(10) 79.Тютяев Кирилл(13) 1,7,22,23,24,86 32,7,23,24,78,79
2 1 12:19 0:2 рав. 39.Дербенёв Александр(5) 43.Воронков Павел(8) 84.Суслов Константин(1) 1,23,47,70,79,98 32,33,39,43,84,87
3 1 13:33 0:3 рав. 79.Тютяев Кирилл(1) 72.Переляев Семён(8) 32.Гросс Владислав(1) 1,7,22,24,44,94 32,7,24,72,78,79
4 2 25:50 1:3 бол. 47.Рыбаков Владислав(6) 8.Раисов Аслан(18) 23.Ковалёв Иван(11) 88,8,9,23,27,47 32,33,37,53,87
5 3 51:01 2:3 рав. 8.Раисов Аслан(12) 44.Громов Никита(9) 27.Алёшин Егор(11) 88,8,9,27,44,94 32,7,16,33,38,52
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Буран

Горняк

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
25:38 57. Севостьянов Александр 2 подножка
33:04 8. Раисов Аслан 2 подножка
36:37 43. Воронков Павел 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

2

Всего

4

Статистика игроков | Буран

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Исаев Даниил 1 0 1 0 8 3 5 62.5 13.28 0 0 0 13:33
88 Окоряк Владислав 1 0 0 0 21 0 21 100.0 0.00 0 0 0 44:28
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Афанасьев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:02 22
49 Баланов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:27 14
44 Громов Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:14 15
98 Ефимов Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:25 23
23 Ковалёв Иван 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:54 24
94 Кузнецов Дмитрий А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:15 17
86 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:19 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Акиньшин Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 10:05 13
27 Алёшин Егор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:08 20
92 Аноховский Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
24 Байкеев Булат 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:22 20
73 Гимбатов Ахмед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 5 3 60.0 15:31 18
25 Гимбатов Магомед (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 5 41.7 16:59 20
9 Кляузов Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 7 38.9 18:26 20
70 Попов Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:15 14
8 Раисов Аслан (А) 1 1 1 2 1 2 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 19:41 20
47 Рыбаков Владислав 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 11:24 15
19 Червоненко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:34 17
7 Чиглинцев Александр (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 8 57.1 17:42 19
22 Шипилов Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:12 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Горняк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
32 Гросс Владислав 1 1 0 0 30 2 28 93.3 2.00 1 0 0 60:00
30 Старостин Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
23 Богатырёв Захар 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:17 9
38 Галюк Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:12 13
78 Корчемкин Дмитрий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:01 23
96 Леонтьев Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 25:18 24
72 Переляев Семён 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:12 22
57 Севостьянов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 25:28 23
33 Сушинский Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:10 17
87 Фёдоров Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:14 14

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Баранов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 2 20.0 8:20 14
43 Воронков Павел 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:15 19
53 Грымзин Степан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:19 14
39 Дербенёв Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 15 8 53.3 15:33 19
24 Жукенов Дмитрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 8 50.0 16:40 21
7 Мингалеев Денис (К) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 17:38 23
52 Митякин Евгений (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 14 73.7 20:31 21
81 Назаров Михаил (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:30 20
16 Носков Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:31 20
84 Суслов Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:37 18
79 Тютяев Кирилл 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 17:38 22
10 Шарипов Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:06 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Буран 1 2 1 50.0 0 1 0 100.0 0
Горняк 1 1 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Горняк 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Буран 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Горняк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Буран 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Буран Горняк
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 14 0,00 3 9 33,33
2-й период 1 8 12,50 0 12 0,00
3-й период 1 8 12,50 0 8 0,00
Всего 2 30 6,67 3 29 10,34
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34