Протокол игры

Матч № 591. 17 Декабрь 2019, Вторник, 13:30

Аудитория : 302 зрителей

Ценг Тоу
(Цзилинь)
 

2:3

(0:2 1:0 1:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Аверкин Игорь

Главные судьи:
Прокуратов Антон
Комаров Александр

Линейные судьи:
Локтев Александр
Фатеев Илья
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ценг Тоу Торпедо У-К
1 1 02:18 0:1 рав. 88.Рымарев Евгений(21) 68.Громов Дмитрий(5) 49.Шин Александр(20) 83,2,16,36,69,92 59,49,61,68,85,88
2 1 19:55 0:2 рав. 49.Шин Александр(8) 88.Рымарев Евгений(15) 61.Игнашин Денис(12) 83,10,15,23,36,59 59,15,49,61,77,88
3 2 24:27 1:2 рав. 92.Галеев Рузаль(9) 11.Зенчиков Игорь(4) 65.Чжан Дэхань(1) 62,10,11,36,65,92 59,49,61,68,85,88
4 3 48:30 1:3 рав. 49.Шин Александр(9) 29.Гренц Дмитрий(5) 68.Громов Дмитрий(6) 62,8,38,44,55,92 59,29,49,68,85,88
5 3 50:36 2:3 рав. 38.Васильев Александр Ю.(7) 62,2,10,38,44,59 59,13,29,68,74,85
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ценг Тоу

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
17:45 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
36:03 68. Громов Дмитрий 2 подножка
39:37 77. Виноградов Андрей 2 подножка
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4

Всего

2

Всего

4

Статистика игроков | Ценг Тоу

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
83 Дорожко Максим 1 0 0 0 9 2 7 77.8 6.00 0 0 0 20:00
62 Яковлев Даниил 1 0 1 0 15 1 14 93.3 1.52 0 0 0 39:30
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Ермошенко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:40 21
44 Курдюков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:55 25
23 Лысенко Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:50 25
36 Парфирьев Сергей (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:14 24
55 Рыжих Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:10 26
65 Чжан Дэхань (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 20
6 Чэнь Цзымэн 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:49 8

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Белухин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 21 8 38.1 13:23 19
38 Васильев Александр Ю. 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:16 23
69 Гайсин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:28 18
92 Галеев Рузаль 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 16 9 56.2 15:27 19
10 Епимахин Данила 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:25 21
11 Зенчиков Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:22 14
9 Ибраев Максат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:09 8
16 Кожевников Егор С. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:01 18
12 У Хао 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:35 11
59 Хабаров Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 7 41.2 17:22 23
15 Шарпанских Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 6 75.0 12:48 14
8 Швецов Александр (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:41 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 28 2 26 92.9 2.00 0 0 0 60:00
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий Ан. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:12 24
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 25:33 29
68 Громов Дмитрий 1 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:29 27
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:09 28
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:03 4
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:00 20
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:39 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 12 57.1 19:02 30
61 Игнашин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 24 14 58.3 21:42 29
18 Исаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:04 28
97 Караваев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:17 20
88 Рымарев Евгений (К) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 21:54 28
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:00 27
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 6 35.3 19:50 28
13 Титов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:39 11
21 Хоменко Ян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:39 25
75 Шестаков Сергей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
49 Шин Александр (А) 1 2 1 3 2 0 2 0 0 0 1 0 2 100.0 0 0 - 21:18 29
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 1 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Ценг Тоу 1 2 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ценг Тоу 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ценг Тоу 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ценг Тоу Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 2 9 22,22
2-й период 1 10 10,00 0 7 0,00
3-й период 1 10 10,00 1 8 12,50
Всего 2 28 7,14 3 24 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34