Протокол игры

Матч № 613. 22 Декабрь 2019, Воскресенье, 13:00

Аудитория : 2520 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

2:1 ОТ

(0:1 0:0 1:0 ; 1:0)
ЦСК ВВС
(Самара)
Тренер:
Логинов Альберт

Главные судьи:
Милованов Дмитрий
Ермолаев Иван

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Мамлин Никита
Тренер:
Соколов Александр Ю.

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург ЦСК ВВС
1 1 07:52 0:1 рав. 10.Набиуллин Булат(4) 28.Колычев Евгений(10) 77.Степаненко Александр(9) 20,17,27,50,71,74 40,7,10,28,51,57
2 3 46:51 1:1 рав. 15.Кицын Максим(21) 61.Поляков Валерий(26) 97.Ердаков Даниил(18) 20,11,15,61,74,97 40,8,16,22,74,77
3 ОТ 60:57 2:1 бол. 24.Маслов Кирилл(6) 15.Кицын Максим(22) 97.Ердаков Даниил(19) 20,15,24,61,97 40,8,10,27
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

ЦСК ВВС

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:56 74. Арбузов Владислав 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
29:19 28. Колычев Евгений 2 задержка клюшки соперника
36:52 99. Юнгов Илья 2 толчок на борт
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
53:08 41. Аскаров Максим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:48 28. Колычев Евгений 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

2

Всего

8

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 1 0 0 20 1 19 95.0 0.99 0 0 0 60:32
34 Печурский Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:21 19
4 Воропаев Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:05 24
11 Глазков Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:20 22
50 Жданов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:13 19
46 Лукин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:53 17
24 Маслов Кирилл 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 100.0 0 0 - 21:07 22
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:32 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Аскаров Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:36 18
43 Бутузов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:58 17
17 Дюрягин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 19:13 22
97 Ердаков Даниил (А) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 20:11 23
15 Кицын Максим (К) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 20:54 24
84 Локтев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 12 63.2 18:22 22
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 11:39 16
61 Поляков Валерий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 12 66.7 19:29 24
77 Рубан Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 13:33 20
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 11:59 19
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:43 21
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 12 7 58.3 11:35 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ЦСК ВВС

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
39 Коротаев Фёдор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
40 Попков Павел 1 0 1 0 36 2 34 94.4 1.97 0 0 0 60:57
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Ананьин Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:29 16
74 Арбузов Владислав 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:57 22
51 Белоглазов Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:09 19
57 Гусев Максим (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:25 19
89 Кудрявцев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:20 16
8 Пузанов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:24 23
27 Семёнов Глеб (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:13 23
4 Юзеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:23 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
92 Гареев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 13:04 18
61 Голубович Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 13:53 18
16 Каштанов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 19:45 22
28 Колычев Евгений 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:03 22
10 Набиуллин Булат 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 15 3 20.0 16:13 20
25 Николенко Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 11:48 18
17 Рукин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 14:39 21
9 Рыбаков Александр В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 4 28.6 17:30 23
22 Свинцицкий Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 9 60.0 15:06 23
77 Степаненко Александр (К) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:55 22
99 Юнгов Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:55 17
7 Юнышев Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:14 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Металлург Нк 1 4 1 25.0 0 1 0 100.0 0
ЦСК ВВС 1 1 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2
ЦСК ВВС 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ЦСК ВВС 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк ЦСК ВВС
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 14 0,00 1 7 14,29
2-й период 0 7 0,00 0 8 0,00
3-й период 1 12 8,33 0 5 0,00
Овертайм 1 3 {33,33 0 0 -
Всего 2 36 5,56 1 20 5,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34