Протокол игры

Матч № 658. 29 Декабрь 2019, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 4503 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

1:2

(0:0 1:1 0:1)
Динамо Тв
(Тверь)
Тренер:
Черкасов Олег

Главные судьи:
Парфёнов Дмитрий
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Вихорев Николай
Кордюков Николай
Тренер:
Орешкин Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Динамо МО
1 2 22:29 1:0 рав. 96.Уфимцев Максим(1) 95.Антонов Дмитрий(7) 80,5,33,93,95,96 66,5,21,43,53,90
2 2 29:01 1:1 бол. 53.Иванов Иван Ан.(10) 7.Кобелев Роман(7) 82.Прибыльский Андрей(8) 80,4,14,25,95 66,7,8,25,53,82
3 3 57:52 1:2 рав. 84.Дидковский Иван(1) 29.Уваров Дмитрий(2) 80,4,25,93,95,96 66,5,29,32,43,84
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Динамо Тв

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:41 4. Жлоба Никита 2 задержка клюшкой
08:32 5. Казаманов Владислав 2 атака в область головы и шеи
08:32 5. Казаманов Владислав 10 атака в область головы и шеи
15:58 8. Шипов Илья 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 14
25:56 25. Зайцев Олег 2 подножка
27:44 72. Кондратьев Денис 2 задержка клюшкой
32:14 7. Кобелев Роман 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
38:09 5. Казаманов Владислав 2 подножка
39:54 24. Верба Марк 2 грубость
39:54 5. Ванин Денис 2 грубость
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 10
40:48 15. Бусаров Георгий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
47:29 25. Назаркин Евгений 2

Всего

8

Всего

26

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
80 Корепанов Артём 1 0 1 0 20 2 18 90.0 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Ванин Денис 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:15 28
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:41 28
29 Заборников Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:00 29
33 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:52 28
25 Назаркин Евгений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:37 31
44 Смолин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:15 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Антонов Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:54 20
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:45 22
10 Иванов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 13 68.4 17:09 24
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:31 23
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 16:35 20
17 Марзоев Олег (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:51 19
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:57 21
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:47 15
96 Уфимцев Максим 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 8 1 12.5 11:52 20
47 Хасаншин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 8 42.1 14:29 22
57 Шацкий Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:47 23
97 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 6 46.2 12:56 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
92 Куликов Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
66 Тяло Игорь 1 1 0 0 20 1 19 95.0 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
21 Грищенко Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:00 19
5 Казаманов Владислав 1 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:30 24
7 Кобелев Роман 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:08 26
74 Озеров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:09 15
82 Прибыльский Андрей (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:43 28
32 Семенеко Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:08 28
83 Сухов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:56 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:27 21
90 Бицадзе Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 11:55 17
43 Брызгалов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 11:06 16
15 Бусаров Георгий (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 17:29 23
69 Васильев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:22 16
24 Верба Марк 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 7 5 71.4 13:53 19
84 Дидковский Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 9:10 16
25 Зайцев Олег 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:17 16
53 Иванов Иван Ан. 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:32 20
81 Пластинин Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 13:58 20
34 Ткаченко Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:57 12
29 Уваров Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:33 12
8 Шипов Илья (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 9 64.3 14:29 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо Тв 1 3 1 33.3 0 7 0 100.0 0
Южный Урал 1 7 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Динамо Тв
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 0 5 0,00
2-й период 1 9 11,11 1 6 16,67
3-й период 0 4 0,00 1 9 11,11
Всего 1 20 5,00 2 20 10,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34