Протокол игры

Матч № 688. 09 Январь 2020, Четверг, 19:00

Аудитория : 1580 зрителей

Динамо Тв
(Тверь)
 

1:0 ОТ

(0:0 0:0 0:0 ; 1:0)
Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
Тренер:
Орешкин Сергей

Главные судьи:
Милованов Дмитрий
Величко Илья

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Полетаев Илья
Тренер:
Акифьев Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо МО Торпедо-Горький
1 ОТ 60:36 1:0 бол. 32.Семенеко Михаил(3) 8.Шипов Илья(9) 66,8,32,53,82 40,14,36,99
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо Тв

Торпедо-Горький

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:42 13. Гомоляко Александр 2 подножка
12:53 82. Прибыльский Андрей 2 выброс шайбы
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
20:27 7. Кобелев Роман 2 подножка
22:02 2 нарушение численного состава
33:23 5. Казаманов Владислав 2 выброс шайбы
37:28 86. Михайлов Максим 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
43:44 15. Бусаров Георгий 2 задержка клюшки соперника
55:52 13. Гомоляко Александр 2 удар клюшкой
58:51 3. Меляков Кирилл 2
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Жеренко Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
66 Тяло Игорь 1 1 0 0 33 0 33 100.0 0.00 0 1 0 60:36
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Казаманов Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:37 23
7 Кобелев Роман (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:09 24
16 Кожемякин Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:29 17
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:13 15
82 Прибыльский Андрей (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 26:44 27
32 Семенеко Михаил 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 2 50.0 0 0 - 21:16 26
83 Сухов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:58 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:19 20
90 Бицадзе Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 7:50 13
15 Бусаров Георгий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 9 45.0 17:46 19
69 Васильев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:38 16
24 Верба Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 18:28 20
25 Зайцев Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 16
53 Иванов Иван Ан. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:42 19
91 Михайлов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:25 19
78 Петрунин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 5:57 9
81 Пластинин Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 6 50.0 15:57 19
34 Ткаченко Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:56 5
29 Уваров Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:59 10
8 Шипов Илья (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 11 61.1 18:47 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
40 Серебряков Никита 1 0 1 0 29 1 28 96.6 0.99 0 0 0 60:36
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Кармашков Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:37 8
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:02 27
3 Меляков Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:27 26
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:54 26
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:44 21
14 Шульга Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:10 23
7 Якименко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:11 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:40 21
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 0 0.0 18:00 24
75 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:21 23
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:19 18
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 14:27 23
80 Левицкий Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:51 17
86 Михайлов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:45 18
78 Платонов Данила 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
9 Поддубный Герман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 4 80.0 9:43 15
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 6 37.5 15:44 24
89 Стальнов Донат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 25 16 64.0 20:21 25
52 Томилов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:27 23
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:24 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо Тв 1 5 1 20.0 0 4 0 100.0 0
Торпедо-Горький 1 4 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
Торпедо-Горький 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Торпедо-Горький 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо Тв Торпедо-Горький
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 14 0,00 0 9 0,00
2-й период 0 8 0,00 0 9 0,00
3-й период 0 6 0,00 0 14 0,00
Овертайм 1 1 {100,00 0 1 0,00
Всего 1 29 3,45 0 33 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34