Протокол игры

Матч № 697. 10 Январь 2020, Пятница, 17:00

Аудитория : 2120 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

2:3

(0:2 1:0 1:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Звягин Михаил

Главные судьи:
Кислов Антон
Шмаков Иван

Линейные судьи:
Колясников Илья
Станковский Александр
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Сокол
1 1 14:46 0:1 рав. 10.Князев Алексей(19) 71.Коротков Владимир(17) 97,3,4,9,10,92 20,10,18,28,44,71
2 1 17:44 0:2 бол. 10.Князев Алексей(20) 28.Гловацкий Антон(16) 18.Цыганов Дмитрий(19) 97,4,49,74,92 20,10,18,28,44,71
3 2 35:16 1:2 рав. 11.Попов Егор А.(9) 38.Бердюков Георгий(5) 97,11,12,17,27,38 20,24,27,31,37,43
4 3 41:54 2:2 рав. 4.Федотов Александр(3) 11.Попов Егор А.(12) 97,4,11,27,28,38 20,14,32,33,39,55
5 3 50:02 2:3 рав. 44.Журавлёв Егор(7) 10.Князев Алексей(10) 18.Цыганов Дмитрий(20) 97,4,22,28,33,49 20,10,18,28,44,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:11 4. Федотов Александр 2 задержка клюшкой
15:55 17. Рычагов Андрей 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
23:36 3. Кунгурцев Егор 2 толчок на борт
27:52 43. Севостьянов Артём 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
31:20 2 нарушение численного состава
37:47 92. Горбунов Роман 4 грубость
37:47 24. Савельев Антон 4 грубость
Всего за второй период: 8 Всего за второй период: 6
45:16 44. Журавлёв Егор 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

12

Всего

8

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 1 0 1 0 17 3 14 82.4 3.10 0 0 0 58:00
60 Щетилин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:02 24
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:06 17
79 Ильин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:15 8
49 Калашников Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:32 23
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:36 21
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:32 24
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:48 21
4 Федотов Александр 1 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:04 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:41 19
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 9:32 13
92 Горбунов Роман 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:30 21
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:59 24
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 8 47.1 11:57 17
9 Иванов Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:58 21
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:31 22
11 Попов Егор А. 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 16:04 20
17 Рычагов Андрей (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 4 30.8 16:27 24
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:27 9
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 4 80.0 8:41 15
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 15 6 40.0 18:09 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 1 0 0 37 2 35 94.6 2.00 0 0 0 60:00
74 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:12 25
44 Журавлёв Егор 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 20:32 26
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:02 23
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:49 20
27 Колганов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:40 6
24 Савельев Антон 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:29 30
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:59 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:22 22
55 Вилков Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 20:26 25
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 5:28 8
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 9 56.2 19:27 27
10 Князев Алексей 1 2 1 3 2 0 1 1 0 0 0 0 4 50.0 0 0 - 19:22 26
71 Коротков Владимир 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:48 25
38 Кутявин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 10 58.8 13:16 20
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:22 22
39 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:21 23
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 17:40 25
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:39 11
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:07 7
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Рубин 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 2 5 40,00
2-й период 1 11 9,09 0 5 0,00
3-й период 1 14 7,14 1 7 14,29
Всего 2 37 5,41 3 17 17,65
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34