Протокол игры

Матч № 710. 13 Январь 2020, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1972 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

0:3

(0:1 0:2 0:0)
Ижсталь
(Ижевск)
Тренер:
Десятков Павел

Главные судьи:
Мельников Андрей
Степучёв Александр

Линейные судьи:
Вихорев Николай
Кордюков Николай
Тренер:
Сайфуллин Рамиль

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Ижсталь
1 1 16:42 0:1 рав. 89.Рожковский Артём(5) 10.Орлов Евгений(14) 87.Буйницкий Дмитрий(1) 81,3,28,43,63,88 72,10,82,87,89,96
2 2 23:49 0:2 рав. 90.Щегольков Вадим(7) 96.Курашов Даниил(1) 81,3,18,19,28,55 72,9,64,82,90,96
3 2 28:52 0:3 рав. 64.Дьяченко Владимир(6) 90.Щегольков Вадим(6) 96.Курашов Даниил(2) 81,18,19,55,71,74 72,9,64,82,90,96
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Ижсталь

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:04 89. Рожковский Артём 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
24:29 2 нарушение численного состава
36:56 89. Рожковский Артём 2 задержка клюшки соперника
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
45:35 65. Козырев Александр 2 толчок на борт
45:35 88. Королёв Владимир А. 2 толчок на борт
50:18 9. Кочуров Антон 2 выброс шайбы
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4
54:59 2 нарушение численного состава

Всего

4

Всего

10

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кожанов Константин 1 0 0 0 10 0 10 100.0 0.00 0 0 0 30:10
81 Шостак Константин 1 0 1 0 8 3 5 62.5 6.24 0 0 0 28:52
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:19 13
5 Гуляев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:15 20
2 Дубинин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:10 21
37 Калинин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:55 17
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:39 23
45 Морозов Егор А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:49 6
3 Седунов Артём (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:04 22
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:13 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 10 66.7 17:56 23
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:43 20
55 Иванов Иван С. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:54 22
88 Королёв Владимир А. (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 17:56 22
75 Кудрин Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:52 12
43 Купцов Сергей (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 17:33 22
34 Марков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 3 33.3 13:16 21
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:39 23
63 Рукин Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:24 13
21 Сандер Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:50 12
77 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:50 21
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 7 41.2 17:43 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ижсталь

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Долганов Филипп 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
72 Костин Денис 1 1 0 0 26 0 26 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Виноградов Алексей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:07 28
65 Козырев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:20 19
96 Курашов Даниил 1 0 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:23 27
21 Маркус Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:50 15
74 Петров Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:07 9
8 Сухих Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:42 26
82 Халиков Роман 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:26 22
44 Шепельков Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:32 12

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Афанасьев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:25 16
37 Баженов Алексей В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:24 20
87 Буйницкий Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:03 24
64 Дьяченко Владимир 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 19:35 24
9 Кочуров Антон (К) 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 11 61.1 17:26 24
54 Макаров Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:52 12
58 Мельников Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 8:34 14
10 Орлов Евгений (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 6 42.9 17:20 24
89 Рожковский Артём 1 1 0 1 1 4 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 15:49 24
52 Хацей Арсений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 15:01 20
90 Щегольков Вадим 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:35 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ижсталь 1 1 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ижсталь 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ижсталь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Ижсталь
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 1 5 20,00
2-й период 0 10 0,00 2 8 25,00
3-й период 0 6 0,00 0 5 0,00
Всего 0 26 0,00 3 18 16,67
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34