Протокол игры

Матч № 724. 16 Январь 2020, Четверг, 14:00

Аудитория : 2134 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

2:0

(0:0 0:0 2:0)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Кирдяшов Андрей

Главные судьи:
Дреев Александр
Шерер Максим

Линейные судьи:
Хогоев Дмитрий
Бухаров Никита
Тренер:
Тертышный Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Челмет
1 3 44:28 1:0 рав. 10.Раенко Анатолий(16) 98.Воробьёв Артём И.(19) 58.Кокуёв Семён(12) 28,3,10,52,58,98 30,17,25,41,67,87
2 3 51:16 2:0 рав. 41.Воробьёв Иван К.(3) 79.Мельник Даниил(1) 28,2,41,76,79,89 30,17,41,49,67,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
16:16 86. Зарубин Артём 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
26:08 86. Зарубин Артём 2 выброс шайбы
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
28:57 89. Станкевич Станислав 2 толчок на борт
34:20 2. Ельшанский Павел 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
44:59 76. Ахияров Тимур 2 подножка

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
28 Анаркулов Георгий 1 1 0 0 32 0 32 100.0 0.00 0 1 0 60:00
78 Шпаков Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
52 Арефьев Данила 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:53 27
76 Ахияров Тимур 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:56 28
2 Ельшанский Павел 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:30 28
3 Краснов Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:50 27
93 Шикун Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:20 24
9 Щукин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:53 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:09 8
98 Воробьёв Артём И. (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 16:30 22
41 Воробьёв Иван К. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 14 3 21.4 10:48 16
72 Иванов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 13:31 20
99 Каргин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:22 14
58 Кокуёв Семён 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:37 20
35 Крутиков Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:04 21
79 Мельник Даниил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:03 15
91 Мишкин Ефим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 3 33.3 17:43 18
8 Подлубошнов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:14 19
10 Раенко Анатолий (К) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 4 1 25.0 16:37 21
89 Станкевич Станислав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:01 15
42 Чубыкин Сергей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 4 30.8 15:42 23
57 Шаров Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:20 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
75 Подскребалин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Сухачёв Владислав 1 0 1 0 19 2 17 89.5 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Алексеев Дмитрий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:30 22
47 Вдовин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:37 15
2 Жиляков Богдан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:48 19
86 Зарубин Артём 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:22 18
67 Кирпичников Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:40 17
25 Лавриненко Леонид 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:14 17
88 Мокрушев Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:27 21
6 Ясинский Пётр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:59 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Ерофеев Андрей (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:19 17
13 Зиновьев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:44 19
92 Кориневский Максим (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:03 19
87 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:32 15
17 Подкорытов Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 10 71.4 15:15 17
91 Тарасов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:43 16
8 Фатеев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:08 22
26 Чебыкин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:49 19
49 Шабанов Максим В. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:49 18
29 Шадрин Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 9 69.2 14:16 20
95 Шафигулин Аркадий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 - 11 9 81.8 - -
68 Шолохов Марсель 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 11 61.1 19:45 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Челмет 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Челмет 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 0 5 0,00
2-й период 0 8 0,00 0 16 0,00
3-й период 2 4 50,00 0 11 0,00
Всего 2 19 10,53 0 32 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34