Протокол игры

Матч № 734. 18 Январь 2020, Суббота, 10:00

Аудитория : 492 зрителей

КРС-БСУ
(Пекин)
 

1:2

(0:1 1:0 0:1)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Кампел Марк

Главные судьи:
Комаров Александр
Ермолаев Иван

Линейные судьи:
Осипов Дмитрий
Тарасов Дмитрий
Тренер:
Курашёв Константин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача КРС-БСУ СКА-Нева
1 1 09:41 0:1 рав. 98.Петьков Кирилл(16) 50.Курбатов Владислав(22) 88.Огирчук Даниил(19) 74,2,73,75,83,90 20,15,21,50,88,98
2 2 31:54 1:1 рав. 83.Скворцов Гунарс(14) 84.Базевичс Кристапс(12) 74,2,73,83,84,90 20,15,21,89,90,91
3 3 53:22 1:2 рав. 89.Кукштель Павел(10) 53.Мироманов Даниил(11) 9.Валенцов Владислав(10) 74,2,21,73,77,83 20,9,53,87,89,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

КРС-БСУ

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
16:43 80. Грязнов Григорий 2
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
22:40 83. Скворцов Гунарс 2
35:06 53. Мироманов Даниил 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
46:43 75. Салия Артурс 2 толчок на борт
47:32 20. Лысенков Никита 2 задержка игры
50:25 87. Цицюра Владислав 2
50:25 55. Фрэм Джейсон 2 симуляция
59:58 15. Калабушкин Евгений 2 грубость
Всего за третий период: 8 Всего за третий период: 8
59:58 98. Петьков Кирилл 2 грубость
59:58 90. Максимов Андрей 2 грубость
59:58 77. Там Микаэль 2 грубость

Всего

10

Всего

12

Статистика игроков | КРС-БСУ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Боярчук Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Мьюз Джон 1 0 1 0 44 2 42 95.5 2.05 0 0 0 58:29
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Базевичс Кристапс 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:21 25
75 Салия Артурс 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:04 22
77 Там Микаэль (c) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:51 22
55 Фрэм Джейсон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:16 26
2 Чо Остин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:44 21
82 Юйэнь Зак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:07 25
87 Янь Жуйнань 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:30 4

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Земченко Игнат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 3 27.3 11:53 17
98 Ин Руди 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 1 20.0 14:17 19
69 Каштанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:42 16
90 Максимов Андрей (a) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:21 18
21 Маури Дастин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 14:20 18
94 Николлс Джош 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 8 80.0 17:38 18
73 Плотников Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:36 15
23 Риггз Райан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
9 Сето Кристофер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:52 19
83 Скворцов Гунарс 1 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 16 7 43.8 15:39 18
80 Уолчак Дилан (a) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 0 0.0 15:08 16
67 Ху Ян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 10 58.8 15:40 20
56 Чжан Цзэцэнь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:39 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Лысенков Никита 1 1 0 0 25 1 24 96.0 1.00 0 0 2 60:00
70 Николаев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Валенцов Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:25 21
44 Ващенко Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:58 17
80 Грязнов Григорий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:50 16
27 Зоркин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:16 19
15 Калабушкин Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:58 22
53 Мироманов Даниил 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:39 22
21 Назаревич Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:45 22
79 Тихонов Михаил (a) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:54 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Ибрагимов Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:03 19
91 Конозов Альберт (c) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:11 25
89 Кукштель Павел 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 18 9 50.0 16:41 24
50 Курбатов Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 27 19 70.4 19:49 25
59 Николаев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:34 17
88 Огирчук Даниил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:34 23
43 Ожгихин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:04 11
98 Петьков Кирилл (a) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 18:27 25
11 Полодян Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:45 13
67 Савунов Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:14 19
60 Царюк Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 8:34 12
87 Цицюра Владислав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 4 30.8 16:01 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
КРС-БСУ 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
СКА-Нева 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
КРС-БСУ 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
КРС-БСУ 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

КРС-БСУ СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 9 0,00 1 18 5,56
2-й период 1 8 12,50 0 13 0,00
3-й период 0 8 0,00 1 13 7,69
Всего 1 25 4,00 2 44 4,55
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34