Протокол игры

Матч № 756. 22 Январь 2020, Среда, 14:30

Аудитория : 131 зрителей

ОРДЖИ
(Пекин)
 

2:5

(1:1 0:2 1:2)
Динамо Тв
(Тверь)
Тренер:
Грэм Гэри

Главные судьи:
Прокуратов Антон
Отмахов Александр

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Полетаев Илья
Тренер:
Орешкин Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ОРДЖИ Динамо МО
1 1 08:40 0:1 бол. 25.Зайцев Олег(5) 53.Иванов Иван Ан.(14) 8.Шипов Илья(12) 13,19,7,72,30 8,25,16,53,82,99
2 1 10:38 1:1 рав. 24.Ся Тяньсян(1) 26.Джаспер Эван(6) 13.Тянулин Артур(30) 13,33,60,24,26,30 16,24,43,9,82,99
3 2 28:06 1:2 рав. 8.Шипов Илья(10) 53.Иванов Иван Ан.(15) 16.Кожемякин Глеб(5) 13,18,26,72,81,30 8,29,53,16,82,99
4 2 37:56 1:3 рав. 9.Бешаров Тимур(1) 24.Верба Марк(6) 26,13,81,18,25,30 9,24,25,5,32,99
5 3 45:27 2:3 рав. 34.Буяльский Егор(1) 27.Макаров Константин(15) 45.Забабурин Владимир(12) 13,27,34,45,25,30 9,29,24,16,82,99
6 3 48:09 2:4 рав. 34.Ткаченко Павел(5) 15.Бусаров Георгий(11) 81.Пластинин Виктор(10) 13,26,19,5,33,30 15,58,81,34,7,99
7 3 59:45 2:5 рав. 34.Ткаченко Павел(6) 5.Казаманов Владислав(5) 9,13,18,19,26,16 15,34,81,5,58,99
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ОРДЖИ

Динамо Тв

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:05 16. Ши Роберт 2 удар коленом
13:46 24. Верба Марк 2 удар клюшкой
13:46 7. Полинин Альберт 2 грубость
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
30:23 15. Бусаров Георгий 2 атака игрока не владеющего шайбой
38:30 27. Макаров Константин 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
43:17 29. Уваров Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
51:29 25. Зайцев Олег 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | ОРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
29 Дан Дерек 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Лием Джордан 1 0 1 0 25 4 21 84.0 4.12 0 0 0 58:17
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Борисов Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:47 16
33 Мишаков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:07 14
81 Насыбуллин Эдуард 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:57 20
7 Полинин Альберт 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:06 19
25 Рыбницкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:56 24
60 Ху Тяньюй 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:01 20
72 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:50 20
16 Ши Роберт 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:01 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Абрамов Михаил А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:39 4
18 Бабинцев Семён 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 18:57 20
34 Буяльский Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:49 19
26 Джаспер Эван 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 12 63.2 18:46 20
45 Забабурин Владимир 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 9 69.2 16:47 19
27 Макаров Константин 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:26 20
9 Столяров Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:50 15
24 Ся Тяньсян 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 8:59 15
13 Тянулин Артур 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:12 22
17 Цзи Пэн 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 10:12 12
8 Цзо Тянью 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:53 11
19 Шин Райли 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 6 60.0 16:26 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Жеренко Вадим 1 1 0 0 10 2 8 80.0 2.00 0 0 0 60:00
92 Куликов Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Казаманов Владислав 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:12 19
7 Кобелев Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:18 16
16 Кожемякин Глеб 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:20 22
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:37 16
82 Прибыльский Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:30 23
32 Семенеко Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:42 20
83 Сухов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:49 12
50 Щенков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 8:35 10

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Авдюхин Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:37 8
9 Бешаров Тимур 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 14:43 18
43 Брызгалов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 2:33 4
15 Бусаров Георгий 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 5 41.7 17:48 20
69 Васильев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:47 9
24 Верба Марк 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 14:35 21
25 Зайцев Олег 1 1 0 1 1 2 0 1 0 0 0 0 1 100.0 8 4 50.0 14:20 18
53 Иванов Иван Ан. 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:31 21
81 Пластинин Виктор 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:09 17
34 Ткаченко Павел 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 2 100.0 0 0 - 15:57 18
29 Уваров Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:05 14
8 Шипов Илья 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 21 10 47.6 19:51 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо Тв 1 2 1 50.0 0 3 0 100.0 0
ОРДЖИ 1 3 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5
ОРДЖИ 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
ОРДЖИ 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ОРДЖИ Динамо Тв
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 2 50,00 1 9 11,11
2-й период 0 1 0,00 2 11 18,18
3-й период 1 7 14,29 2 6 33,33
Всего 2 10 20,00 5 26 19,23
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34