Протокол игры

Матч № 766. 23 Январь 2020, Четверг, 18:30

Аудитория : 1500 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

3:2

(1:0 1:0 1:2)
Ценг Тоу
(Цзилинь)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Ермолаев Иван
Фролов Иван

Линейные судьи:
Славиковский Роман
Бельгесов Вячеслав
Тренер:
Аверкин Игорь

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Ценг Тоу
1 1 03:27 1:0 рав. 89.Стальнов Донат(4) 52.Томилов Никита(6) 40,14,24,32,52,89 83,5,8,16,18,55
2 2 33:24 2:0 рав. 21.Феоктистов Никита(1) 10.Колесников Никита В.(6) 71.Подшендялов Артём(1) 40,10,14,21,36,71 83,6,16,23,38,92
3 3 51:16 2:1 рав. 16.Кожевников Егор С.(9) 92.Галеев Рузаль(9) 40,7,19,33,80,86 83,5,6,16,38,92
4 3 52:55 2:2 рав. 11.Зенчиков Игорь(9) 99.Кузнецов Владимир(7) 40,10,14,24,36,52 83,11,23,36,59,99
5 3 57:37 3:2 рав. 3.Меляков Кирилл(2) 89.Стальнов Донат(5) 24.Мисников Владислав(4) 40,3,5,24,52,89 83,2,5,11,59,99
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Ценг Тоу

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
12:39 5. Топорков Артур 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
25:10 19. Родионычев Дмитрий 2 подножка
34:46 3. Меляков Кирилл 2
39:56 23. Лысенко Владислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
41:08 2. Ермошенко Дмитрий 2 подножка
54:33 2 нарушение численного состава
54:44 11. Зенчиков Игорь 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
40 Серебряков Никита 1 1 0 0 22 2 20 90.9 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:03 26
3 Меляков Кирилл 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 6 16.7 0 0 - 17:34 22
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:00 11
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:29 22
5 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:09 21
14 Шульга Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:00 23
7 Якименко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:02 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:34 18
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:45 4
10 Колесников Никита В. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 14:11 19
80 Левицкий Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:21 17
24 Мисников Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:41 22
86 Михайлов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:38 15
71 Подшендялов Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:33 19
38 Смолин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:53 13
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 9 60.0 13:08 18
89 Стальнов Донат (А) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 16 7 43.8 16:34 22
52 Томилов Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:15 25
21 Феоктистов Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 14:41 19
33 Шахворостов Виктор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 17:31 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ценг Тоу

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
83 Дорожко Максим 1 0 1 0 40 3 37 92.5 3.03 0 0 0 59:28
62 Яковлев Даниил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Ермошенко Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 22
28 Кудряшов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:55 26
23 Лысенко Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:11 24
36 Парфирьев Сергей (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:36 21
55 Рыжих Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:08 22
5 Топорков Артур 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:03 25
6 Чэнь Цзымэн (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:34 14

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Белухин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 17:41 21
38 Васильев Александр Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:22 20
69 Гайсин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 17:21 19
92 Галеев Рузаль 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 2 14.3 16:45 21
11 Зенчиков Игорь 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:18 18
9 Ибраев Максат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:44 14
16 Кожевников Егор С. 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:41 19
99 Кузнецов Владимир 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:55 16
12 У Хао 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:51 12
59 Хабаров Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 12 57.1 14:49 16
15 Шарпанских Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 5 62.5 10:18 14
8 Швецов Александр (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:24 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо-Горький 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Ценг Тоу 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ценг Тоу 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ценг Тоу 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Ценг Тоу
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 17 5,88 0 4 0,00
2-й период 1 11 9,09 0 9 0,00
3-й период 1 12 8,33 2 9 22,22
Всего 3 40 7,50 2 22 9,09
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34