Протокол игры

Матч № 772. 25 Январь 2020, Суббота, 13:00

Аудитория : 2739 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

1:4

(0:2 1:0 0:2)
Торос
(Нефтекамск)
Тренер:
Логинов Альберт

Главные судьи:
Прокуратов Антон
Комаров Александр

Линейные судьи:
Гладышев Иван
Фатеев Илья
Тренер:
Сулейманов Руслан

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург Торос
1 1 01:54 0:1 рав. 87.Кузьмин Глеб(7) 68.Пименов Артём(19) 39,6,17,27,46,84 50,21,22,68,75,87
2 1 14:04 0:2 мен. 13.Шевченко Вячеслав(7) 39,12,71,74,82,90 50,13,22,68,75
3 2 36:11 1:2 рав. 12.Купцов Сергей(8) 24.Маслов Кирилл(12) 39,12,24,46,71,90 50,6,9,78,79,91
4 3 42:33 1:3 рав. 21.Лукин Владислав(7) 22.Банников Андрей(7) 68.Пименов Артём(20) 39,6,17,27,46,84 50,21,22,68,75,78
5 3 59:43 1:4 рав. 29.Жульдиков Никита(3) 4,21,24,71,90,97 50,5,13,23,29,51
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

Торос

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
12:16 29. Жульдиков Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
36:26 13. Шевченко Вячеслав 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
49:46 50. Жданов Егор 2 подножка
56:10 13. Шевченко Вячеслав 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

2

Всего

6

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
39 Никитин Вадим 1 0 1 0 28 3 25 89.3 3.19 0 0 0 56:30
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:20 22
4 Воропаев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:04 24
50 Жданов Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:10 16
46 Лукин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:28 16
24 Маслов Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:29 24
82 Рогов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:29 20
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:15 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
43 Бутузов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:49 12
17 Дюрягин Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:21 20
97 Ердаков Даниил (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:33 20
90 Казаковцев Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:06 22
15 Кицын Максим (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:27 20
12 Купцов Сергей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:53 20
84 Локтев Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 4 36.4 14:44 20
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:59 14
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 8 66.7 8:00 14
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 21 12 57.1 20:06 21
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 13:17 17
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 17:20 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Сохатский Владимир 1 1 0 0 30 1 29 96.7 1.00 0 0 0 60:00
80 Сулейманов Анвар 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Банников Андрей (А) 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:42 17
32 Варлов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:41 18
5 Воронин Никита В. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:15 20
91 Галин Дамир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:20 14
94 Гареев Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:16 19
29 Жульдиков Никита 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 19:24 20
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:58 14
75 Цулыгин Кирилл 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:13 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
61 Алалыкин Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:41 17
78 Анкудинов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 11:07 14
10 Баранов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:05 16
23 Голованов Станислав (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:48 20
51 Дубровский Егор (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 18:49 20
87 Кузьмин Глеб 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:01 18
21 Лукин Владислав 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 12:44 15
79 Пачин Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 11:05 14
68 Пименов Артём 1 0 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 7 53.8 14:04 18
89 Пустозёров Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 15:46 19
9 Скориков Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:22 14
13 Шевченко Вячеслав 1 1 0 1 2 4 0 0 1 0 1 0 4 25.0 15 6 40.0 17:25 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Металлург Нк 1 3 0 0.0 1 1 0 100.0 0
Торос 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4
Металлург Нк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Металлург Нк 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк Торос
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 2 9 22,22
2-й период 1 13 7,69 0 12 0,00
3-й период 0 10 0,00 2 8 25,00
Всего 1 30 3,33 4 29 13,79
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34