Протокол игры

Матч № 825. 03 Февраль 2020, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1000 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

1:4

(0:1 0:1 1:2)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Сулейманов Руслан

Главные судьи:
Нестеров Александр
Бестужев Фёдор

Линейные судьи:
Хафизов Алмаз
Андреев Александр
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Рубин
1 1 02:54 0:1 рав. 10.Закарлюкин Алексей(6) 33.Кравченко Вадим(17) 73.Назаров Егор(2) 50,6,9,43,44,79 73,10,24,33,83,92
2 2 38:55 0:2 рав. 17.Рычагов Андрей(4) 11.Попов Егор А.(15) 26.Петриков Евгений(6) 50,22,23,29,51,68 73,11,17,26,27,49
3 3 44:56 1:2 рав. 94.Гареев Станислав(5) 21.Лукин Владислав(6) 50,21,42,78,89,94 73,9,19,26,49,74
4 3 59:23 1:3 рав. 83.Зотов Виталий(4) 28.Ячменёв Денис(16) 72.Железнов Михаил(12) 7,10,23,29,51,94 73,28,49,72,74,83
5 3 59:52 1:4 рав. 92.Горбунов Роман(10) 33.Кравченко Вадим(18) 38.Бердюков Георгий(8) 50,21,22,75,78,89 73,12,19,33,38,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:26 33. Кравченко Вадим 2 задержка клюшкой
15:26 6. Рубинчик Марк 2 удар клюшкой
19:37 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
33:37 19. Ядроец Никита 2 удар коленом
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
42:21 89. Пустозёров Алексей 2

Всего

4

Всего

6

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Сохатский Владимир 1 0 1 0 26 3 23 88.5 3.03 0 0 0 59:19
80 Сулейманов Анвар 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
43 Анохин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:17 10
22 Банников Андрей (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:26 21
32 Варлов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:05 19
94 Гареев Станислав 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:42 20
29 Жульдиков Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:13 22
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:12 18
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:40 12
75 Цулыгин Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:01 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анкудинов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 14:57 18
10 Баранов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:46 18
7 Гиматов Эдуард 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 17:31 22
23 Голованов Станислав (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:58 21
51 Дубровский Егор (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 19:10 22
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 9:45 12
44 Козлов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:07 11
21 Лукин Владислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:11 19
79 Пачин Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 12:57 16
68 Пименов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 8 47.1 18:12 20
89 Пустозёров Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 5 3 60.0 15:44 23
9 Скориков Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 8:38 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 1 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:10 23
83 Зотов Виталий 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:57 20
49 Калашников Станислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:46 21
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:15 13
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:35 22
26 Петриков Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:36 19
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:50 21
2 Цибин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:42 8

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 12:50 19
92 Горбунов Роман 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 20:16 22
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:18 21
72 Железнов Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:25 23
10 Закарлюкин Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 16 9 56.2 18:20 19
9 Иванов Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:59 18
33 Кравченко Вадим 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:55 21
11 Попов Егор А. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 13:36 19
17 Рычагов Андрей (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 10 6 60.0 13:31 20
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:20 15
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 9:53 17
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 7 46.7 15:25 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Торос 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Торос 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 11 0,00 1 10 10,00
2-й период 0 11 0,00 1 10 10,00
3-й период 1 6 16,67 2 7 28,57
Всего 1 28 3,57 4 27 14,81
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34