Протокол игры

Матч № 844. 02 Февраль 2020, Воскресенье, 19:00

Аудитория : 122 зрителей

ОРДЖИ
(Пекин)
 

3:4 ОТ

(2:0 1:2 0:1 ; 0:1)
КРС-БСУ
(Пекин)
Тренер:
Грэм Гэри

Главные судьи:
Метальников Эдуард
Петров Евгений

Линейные судьи:
Журавлёв Кирилл
Смирнов Александр А.
Тренер:
Кампел Марк

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ОРДЖИ КРС-БСУ
1 1 05:42 1:0 рав. 26.Джаспер Эван(18) 16.Ши Роберт(14) 19.Шин Райли(22) 37,13,16,19,26,42 74,2,9,56,75,85
2 1 08:11 2:0 бол. 81.Насыбуллин Эдуард(4) 27.Макаров Константин(19) 99.Михасёнок Владимир(16) 37,27,42,71,81,99 74,4,77,80,94
3 2 24:22 2:1 рав. 80.Уолчак Дилан(6) 21.Маури Дастин(8) 85.Земченко Игнат(12) 37,5,9,45,72,99 74,21,80,82,84,85
4 2 29:36 3:1 рав. 19.Шин Райли(24) 71.Абрамов Михаил А.(10) 37,16,19,26,42,71 74,2,67,69,75,94
5 2 31:08 3:2 рав. 85.Земченко Игнат(3) 37,5,9,45,72,99 74,9,56,77,82,85
6 3 54:51 3:3 рав. 83.Скворцов Гунарс(16) 2.Чо Остин(7) 90.Максимов Андрей(16) 37,5,45,71,72,99 74,2,73,75,83,90
7 ОТ 62:43 3:4 бол. 67.Ху Ян(9) 4.Джо Колин(17) 77.Там Микаэль(4) 37,7,16,19 74,4,67,69,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ОРДЖИ

КРС-БСУ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:42 21. Маури Дастин 2 грубость
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
20:58 27. Макаров Константин 2 подножка
36:47 19. Шин Райли 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 0
42:11 26. Джаспер Эван 2 грубость
42:11 82. Юйэнь Зак 2 грубость
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
62:08 13. Тянулин Артур 2 толчок на борт
62:43 80. Уолчак Дилан 2 грубость
Всего за овертайм: 6 Всего за овертайм: 2
62:43 13. Тянулин Артур 2 грубость
62:43 99. Михасёнок Владимир 2 грубость

Всего

12

Всего

6

Статистика игроков | ОРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
37 Лазарев Леонид 1 0 1 0 29 4 25 86.2 3.83 0 0 0 62:43
30 Лием Джордан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Борисов Евгений 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:23 20
81 Насыбуллин Эдуард 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:30 30
7 Полинин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:25 31
42 Скутар Марк 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:32 30
72 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:57 23
16 Ши Роберт (К) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:35 33

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Абрамов Михаил А. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:37 26
18 Бабинцев Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 24 9 37.5 20:33 28
34 Буяльский Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:32 21
26 Джаспер Эван 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 7 5 71.4 21:30 31
45 Забабурин Владимир 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 4 33.3 15:29 22
27 Макаров Константин 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:00 28
99 Михасёнок Владимир 1 0 1 1 -3 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:35 25
9 Столяров Семён 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:47 10
13 Тянулин Артур (А) 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:25 30
19 Шин Райли (А) 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 13 6 46.2 23:06 33
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | КРС-БСУ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Боярчук Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Мьюз Джон 1 1 0 0 21 3 18 85.7 2.88 0 0 0 62:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Базевичс Кристапс 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:13 27
4 Джо Колин (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:01 30
75 Салия Артурс 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:03 26
77 Там Микаэль 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:42 28
2 Чо Остин 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:41 25
82 Юйэнь Зак 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:38 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Земченко Игнат 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 5 3 60.0 10:45 16
98 Ин Руди 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 11:14 13
69 Каштанов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 12:50 15
90 Максимов Андрей (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:05 24
21 Маури Дастин 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:31 15
94 Николлс Джош 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 2 100.0 18:53 23
73 Плотников Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:31 21
23 Риггз Райан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:00 3
9 Сето Кристофер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:09 16
83 Скворцов Гунарс 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 21 11 52.4 23:13 24
80 Уолчак Дилан (А) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 4 1 25.0 15:38 21
67 Ху Ян 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 1 0 3 33.3 21 13 61.9 18:25 20
56 Чжан Цзэцэнь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:50 11
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ОРДЖИ 1 1 1 100.0 0 4 1 75.0 0
КРС-БСУ 1 4 1 25.0 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
КРС-БСУ 1 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 4
ОРДЖИ 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
КРС-БСУ 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
ОРДЖИ 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ОРДЖИ КРС-БСУ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 12 16,67 0 5 0,00
2-й период 1 4 25,00 2 10 20,00
3-й период 0 5 0,00 1 11 9,09
Овертайм 0 0 {- 1 3 33,33
Всего 3 21 14,29 4 29 13,79
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34