Протокол игры

Матч № 852. 07 Февраль 2020, Пятница, 18:30

Аудитория : 879 зрителей

Химик Вс
(Воскресенск)
 

1:4

(1:1 0:0 0:3)
Динамо Тв
(Тверь)
Тренер:
Горбенко Олег

Главные судьи:
Цицаров Виктор
Демура Антон

Линейные судьи:
Антонов Евгений
Бойкин Иван
Тренер:
Орешкин Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Динамо Тв
1 1 03:10 0:1 рав. 79.Аланов Егор(1) 30,16,24,74,86,94 98,8,34,53,79,83
2 1 18:07 1:1 рав. 7.Тесленко Виталий(6) 28.Баин Максим(13) 92.Соловьёв Евгений(10) 30,7,28,51,66,92 98,9,15,16,24,32
3 3 43:06 1:2 бол. 53.Иванов Иван Ан.(15) 8.Шипов Илья(18) 79.Аланов Егор(3) 30,17,21,22,28 98,8,53,68,79,83
4 3 48:36 1:3 рав. 34.Ткаченко Павел(7) 7.Кобелев Роман(8) 65.Ефремов Владислав(3) 30,7,51,66,86,93 98,5,7,18,34,65
5 3 56:07 1:4 рав. 9.Бешаров Тимур(3) 16.Кожемякин Глеб(6) 24.Верба Марк(8) 30,7,21,22,24,70 98,9,15,16,24,32
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик Вс

Динамо Тв

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:34 18. Моисеев Дмитрий Ал. 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
25:06 34. Ткаченко Павел 2 подножка
28:01 39. Карлин Илья 2 задержка клюшкой
31:35 2 нарушение численного состава
36:08 76. Авдюхин Даниил 2 удар клюшкой
36:14 8. Шипов Илья 2 выброс шайбы
38:24 94. Педан Руслан 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 8
42:29 7. Тесленко Виталий 2 подножка
42:29 39. Карлин Илья 10
46:33 17. Валеев Ильдар 2 атака в область головы и шеи
46:33 17. Валеев Ильдар 10 дисциплинарный штраф
56:46 21. Грищенко Дмитрий 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 24 Всего за третий период: 2

Всего

28

Всего

12

Статистика игроков | Химик Вс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сковронский Андрей 1 0 1 0 31 4 27 87.1 4.02 0 0 0 59:46
20 Хомченко Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Алексеев Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:58 10
17 Валеев Ильдар 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:12 16
77 Глебов Григорий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:03 22
51 Дервук Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:37 18
12 Мухин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:55 19
94 Педан Руслан 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:16 14
21 Соколов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:44 24
7 Тесленко Виталий 1 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 0 8 12.5 0 0 - 15:27 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Баин Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:27 21
22 Губин Олег (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 6 60.0 18:01 22
39 Карлин Илья 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 11:13 12
93 Коренев Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:10 17
16 Корчагин Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 3 75.0 5:44 8
24 Павлюков Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 17:37 21
66 Первов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 12 75.0 17:39 20
10 Смирнов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 13 68.4 17:40 20
92 Соловьёв Евгений 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:05 23
86 Сорокин Евгений 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 11:23 15
97 Тагиров Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 5:29 7
70 Черных Дмитрий (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 2 100.0 18:30 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Жеренко Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
98 Кузнецов Георгий 1 1 0 0 37 1 36 97.3 1.00 0 0 0 59:49
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Аланов Егор 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:35 19
21 Грищенко Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:46 17
5 Казаманов Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:08 15
7 Кобелев Роман (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:31 17
16 Кожемякин Глеб 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:10 18
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:39 16
32 Семенеко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:32 18
83 Сухов Семён 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:23 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Авдюхин Даниил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:11 13
9 Бешаров Тимур 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 11:59 16
90 Бицадзе Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 4 40.0 10:28 13
15 Бусаров Георгий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 0 0.0 13:05 15
24 Верба Марк 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:58 17
65 Ефремов Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 13 4 30.8 16:27 17
53 Иванов Иван Ан. (А) 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 17:01 17
91 Михайлов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:44 13
18 Моисеев Дмитрий Ал. 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:28 16
68 Панкратов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 18:01 18
34 Ткаченко Павел 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:07 16
8 Шипов Илья 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 7 41.2 17:19 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо Тв 1 4 1 25.0 0 6 0 100.0 0
Химик Вс 1 6 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Химик Вс 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Химик Вс 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Вс Динамо Тв
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 12 8,33 1 15 6,67
2-й период 0 10 0,00 0 8 0,00
3-й период 0 15 0,00 3 8 37,50
Всего 1 37 2,70 4 31 12,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34