Протокол игры

Матч № 862. 11 Февраль 2020, Вторник, 15:00

Аудитория : 2020 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

1:3

(1:1 0:0 0:2)
Номад
(Нур-Султан)
Тренер:
Хромых Владислав

Главные судьи:
Шерер Максим
Анашин Олег

Линейные судьи:
Купчис Виктор
Бойкин Иван
Тренер:
Михайлис Юрий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Номад
1 1 04:37 1:0 рав. 18.Цыганов Дмитрий(6) 44.Журавлёв Егор(19) 74,18,26,29,31,44 82,29,31,51,54,71
2 1 08:02 1:1 рав. 77.Данияр Саян(12) 8.Жайлауов Талгат(14) 16.Евдокимов Ярослав(10) 74,18,23,37,43,44 82,8,16,38,65,77
3 3 44:57 1:2 рав. 76.Яковлев Андрей(6) 51.Ибрайбеков Мадияр(8) 96.Асетов Алихан(7) 74,14,26,27,29,31 82,22,51,76,79,96
4 3 45:30 1:3 рав. 8.Жайлауов Талгат(7) 77.Данияр Саян(8) 74,10,18,28,44,71 82,8,16,23,69,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Номад

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:28 2 нарушение численного состава
11:54 8. Жайлауов Талгат 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
23:06 28. Верещагин Иван Г. 2 подножка
23:51 39. Митрофанов Алексей 2 грубость
23:51 96. Асетов Алихан 2 грубость
36:51 76. Яковлев Андрей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 6
51:19 55. Вилков Антон 2
51:19 77. Данияр Саян 2 грубость
54:07 96. Асетов Алихан 2 удар коленом
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

4

Всего

14

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Грошев Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 0 1 0 25 3 22 88.0 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:45 6
44 Журавлёв Егор 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:57 24
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 19:31 29
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:01 23
27 Колганов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:51 27
24 Савельев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:16 29
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 24:05 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Безруков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:23 24
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 14:59 22
55 Вилков Антон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 20 12 60.0 19:13 23
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 5 55.6 14:08 23
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 24 15 62.5 18:39 24
23 Капитуров Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 6:37 10
10 Князев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 1 1 100.0 17:16 23
71 Коротков Владимир (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:30 25
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:27 25
39 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:28 24
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:40 10
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:24 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Номад

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
60 Каратаев Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
82 Крамарь Владимир 1 1 0 0 45 1 44 97.8 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бухряков Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:40 28
65 Данияр Самат 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:54 28
51 Ибрайбеков Мадияр (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:06 22
69 Клещенко Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:10 26
31 Королёв Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:32 11
7 Маржикпаев Рахат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:21 8
79 Пелевин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:16 26
23 Полохов Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:10 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
96 Асетов Алихан 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 15:08 25
28 Верещагин Иван Г. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:06 18
27 Гатиятов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:46 16
29 Гурин Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:22 19
54 Гусейнов Диас 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 3 33.3 8:27 15
77 Данияр Саян (А) 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 17 6 35.3 16:18 23
16 Евдокимов Ярослав 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:41 22
8 Жайлауов Талгат (А) 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 1 100.0 17:16 22
71 Некряч Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:50 18
22 Панюков Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 16:59 25
81 Скабелка Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 14:00 19
76 Яковлев Андрей 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 2 50.0 14 4 28.6 16:35 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Номад 1 0 0 - 0 5 0 100.0 0
Сокол Кр 1 5 0 0.0 0 0 0 - 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Номад 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Номад 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сокол Кр 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Номад
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 15 6,67 1 9 11,11
2-й период 0 14 0,00 0 8 0,00
3-й период 0 16 0,00 2 8 25,00
Всего 1 45 2,22 3 25 12,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34