Протокол игры

Матч № 869. 12 Февраль 2020, Среда, 15:00

Аудитория : 890 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

2:1

(1:1 1:0 0:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Тертышный Алексей

Главные судьи:
Шемякин Алексей
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Барышев Алексей
Зинец Павел
Тренер:
Десятков Павел

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Молот-Прикамье
1 1 02:26 0:1 рав. 76.Чувиляев Артур(12) 75,6,18,41,65,93 20,28,37,59,75,76
2 1 16:18 1:1 рав. 93.Лукин Константин(1) 25.Лавриненко Леонид(9) 75,3,16,42,88,93 20,18,19,55,71,74
3 2 27:09 2:1 рав. 3.Ширяев Иван(1) 93.Лукин Константин(2) 75,3,25,88,93,95 20,19,37,55,59,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:21 79. Куваев Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
17:34 21. Сандер Денис 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
28:01 63. Рукин Андрей 2 задержка клюшкой
33:21 25. Лавриненко Леонид 2 задержка клюшкой
35:15 42. Ионин Владимир 2 задержка клюшки соперника
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
49:42 25. Лавриненко Леонид 2 подножка

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
75 Подскребалин Никита 1 1 0 0 14 1 13 92.9 1.00 0 0 0 60:00
30 Сухачёв Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Алексеев Дмитрий (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:15 24
67 Кирпичников Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:59 21
25 Лавриненко Леонид 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:25 22
88 Мокрушев Данил 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:03 21
60 Нероев Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
16 Шепелев Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:30 24
6 Ясинский Пётр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:42 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Ерофеев Андрей (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 14:57 16
92 Кориневский Максим (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:42 18
87 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:29 16
93 Лукин Константин 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 10:18 15
65 Мансуров Демид 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 7 3 42.9 12:30 15
17 Подкорытов Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
58 Степанов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:44 16
8 Фатеев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:02 19
26 Чебыкин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:18 16
49 Шабанов Максим В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 16:34 17
42 Шаров Александр П. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 12 80.0 17:43 19
95 Шафигулин Аркадий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 7 63.6 11:41 15
3 Ширяев Иван 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 10:12 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гафиуллин Ильяс 1 0 1 0 32 2 30 93.8 2.04 0 0 0 58:49
81 Шостак Константин 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:58 19
5 Гуляев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:16 15
2 Дубинин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:23 19
37 Калинин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:19 20
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:12 23
45 Морозов Егор А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:37 11
3 Седунов Артём (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:42 21
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:46 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 18:16 24
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:22 15
55 Иванов Иван С. (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 18:51 23
42 Ионин Владимир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 15 4 26.7 15:57 21
88 Королёв Владимир А. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:44 20
79 Куваев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:46 20
75 Кудрин Виталий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:55 11
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:36 24
63 Рукин Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 8:01 13
21 Сандер Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 15:18 21
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 6 60.0 16:12 20
76 Чувиляев Артур 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:22 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Челмет 1 4 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Молот-Прикамье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 9 11,11 1 4 25,00
2-й период 1 13 7,69 0 3 0,00
3-й период 0 10 0,00 0 7 0,00
Всего 2 32 6,25 1 14 7,14
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34