Протокол игры

Матч № 887. 14 Февраль 2020, Пятница, 18:30

Аудитория : 1200 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

1:4

(0:0 1:1 0:3)
Звезда
(Москва)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Барулин Владислав
Цицаров Виктор

Линейные судьи:
Хафизов Алмаз
Мамлин Никита
Тренер:
Чебатуркин Владимир

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Звезда
1 2 21:51 1:0 бол. 71.Подшендялов Артём(1) 38.Смолин Михаил(2) 80.Левицкий Игорь(12) 50,36,38,71,80,86 20,42,51,57,72
2 2 33:00 1:1 рав. 34.Сулев Сергей(3) 48.Пеньковский Артём(3) 13.Попугаев Никита О.(1) 50,7,13,18,49,75 20,34,48,62,63,83
3 3 50:12 1:2 рав. 16.Усков Максим(1) 63.Мингачёв Тахир(2) 50,7,13,24,49,79 20,16,28,34,42,63
4 3 54:19 1:3 бол. 33.Рыжков Максим(11) 4.Чмыхов Артём(12) 57.Каницкий Евгений(6) 50,36,73,75,77 20,4,33,48,49,57
5 3 55:40 1:4 бол. 33.Рыжков Максим(12) 48.Пеньковский Артём(4) 49.Комиссаров Лев(10) 50,7,73,77,80 20,33,36,48,49,57
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Звезда

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:07 7. Якименко Александр 2
13:53 36. Лисов Никита 2
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
21:02 93. Пешехонов Владимир 2 подножка
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
41:47 34. Сулев Сергей 2 подножка
44:26 91. Антипов Артём 2 неправильная атака
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 4
53:58 38. Смолин Михаил 2 подножка
54:38 49. Кармашков Артур 2 толчок на борт
55:40 49. Кармашков Артур 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

10

Всего

6

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 0 1 0 42 4 38 90.5 4.00 0 0 0 60:00
30 Мольков Николай 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Кармашков Артур 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:03 20
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:13 29
32 Огиенко Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:48 28
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:17 7
77 Ушаков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:25 25
5 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:16 25
7 Якименко Александр 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:28 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Берестенников Илья (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:07 24
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 17:38 24
10 Колесников Никита В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 2 16.7 15:42 22
80 Левицкий Игорь 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 18:32 27
24 Мисников Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:23 19
86 Михайлов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:24 22
92 Мужиков Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
79 Никонов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:11 13
87 Никулин Денис А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 1 14.3 11:42 15
18 Осипов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:37 15
71 Подшендялов Артём 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:43 17
38 Смолин Михаил 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:53 20
73 Смуров Сергей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 11 73.3 15:52 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Скотников Всеволод 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Третьяк Максим 1 1 0 0 19 1 18 94.7 1.00 0 0 0 59:54
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
72 Воронков Евгений П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:15 20
28 Ибрагимов Марсель 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:15 20
42 Калиниченко Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:59 17
62 Луговяк Семён 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:36 22
36 Мясищев Игорь (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:18 23
4 Чмыхов Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:15 25
83 Шурыгин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:04 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Антипов Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:42 22
96 Замалиев Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:10 11
57 Каницкий Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 17:10 24
49 Комиссаров Лев 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 17:00 24
51 Лобанов Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:08 22
63 Мингачёв Тахир 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 10:44 17
56 Мокин Никита Е. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:54 22
48 Пеньковский Артём 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:34 20
93 Пешехонов Владимир (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 14 8 57.1 17:55 23
13 Попугаев Никита О. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:16 22
33 Рыжков Максим (А) 1 2 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 4 50.0 13 7 53.8 16:38 24
34 Сулев Сергей 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 7:45 16
16 Усков Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 1 0 0.0 5:28 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Звезда 1 5 2 40.0 0 3 1 66.7 0
Торпедо-Горький 1 3 1 33.3 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Торпедо-Горький 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Звезда
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 0 14 0,00
2-й период 1 8 12,50 1 16 6,25
3-й период 0 4 0,00 3 12 25,00
Всего 1 19 5,26 4 42 9,52
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34