Протокол игры

Матч № 894. 16 Февраль 2020, Воскресенье, 12:00

Аудитория : 1173 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

0:7

(0:1 0:2 0:4)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Кирдяшов Андрей

Главные судьи:
Демура Антон
Светилов Алексей

Линейные судьи:
Шалимов Владислав
Хогоев Дмитрий
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Торпедо У-К
1 1 04:04 0:1 рав. 63.Тарасов Александр(11) 32.Шапорев Герман(2) 52.Петросян Стас(3) 15,2,41,52,69,99 59,17,32,35,52,63
2 2 22:34 0:2 рав. 63.Тарасов Александр(12) 15,2,35,51,52,97 59,28,32,35,52,63
3 2 39:59 0:3 рав. 49.Шин Александр(13) 61.Игнашин Денис(16) 15,2,9,41,69,99 59,15,49,61,77,88
4 3 51:08 0:4 рав. 11.Лихотников Артём(10) 29.Гренц Дмитрий(10) 15,3,35,58,73,89 59,11,15,29,41,74
5 3 53:59 0:5 рав. 74.Сироткин Никита(14) 11.Лихотников Артём(8) 15,41,69,73,93,99 59,11,29,41,74,85
6 3 56:03 0:6 рав. 63.Тарасов Александр(13) 32.Шапорев Герман(3) 15,2,8,72,73,91 59,28,32,35,52,63
7 3 58:02 0:7 рав. 28.Таратунин Тимур(5) 52.Петросян Стас(4) 32.Шапорев Герман(4) 28,3,35,51,73,89 59,28,32,35,52,63
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
17:18 2 нарушение численного состава
19:32 89. Станкевич Станислав 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
33:33 41. Стулов Дмитрий 2 задержка клюшкой
37:55 88. Рымарев Евгений 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
28 Анаркулов Георгий 1 0 0 0 2 1 1 50.0 15.19 0 0 0 3:57
15 Нечистовский Павел 1 0 1 0 46 6 40 87.0 6.42 0 0 0 56:03
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
52 Арефьев Данила 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:36 31
2 Ельшанский Павел 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:05 32
3 Краснов Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:46 31
24 Раров Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:47 23
73 Черниговский Никита 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:40 8
93 Шикун Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:52 27
9 Щукин Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:42 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:35 11
98 Воробьёв Артём И. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 3 15.8 16:09 21
41 Воробьёв Иван К. 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 3 27.3 16:11 18
72 Иванов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:29 17
69 Канухин Никита 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:56 16
99 Каргин Илья 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:16 19
58 Кокуёв Семён (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:21 17
35 Крутиков Евгений 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 1 16.7 8:20 11
91 Мишкин Ефим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 16:22 19
8 Подлубошнов Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:13 19
10 Раенко Анатолий (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:22 19
89 Станкевич Станислав 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 1 14.3 10:42 17
51 Черных Кирилл 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:14 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 21 0 21 100.0 0.00 0 1 0 60:00
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий Ан. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:20 23
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:56 20
68 Громов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:32 23
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:49 17
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:31 25
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:44 20
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 15:18 23
28 Таратунин Тимур 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:32 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 19 15 78.9 12:06 23
61 Игнашин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 19 17 89.5 18:05 27
18 Исаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 5 2 40.0 14:43 19
11 Лихотников Артём (А) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:00 20
52 Петросян Стас 1 0 2 2 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:52 18
88 Рымарев Евгений (К) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:31 27
74 Сироткин Никита 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 11:40 22
63 Тарасов Александр 1 3 0 3 4 0 3 0 0 0 1 0 4 75.0 13 7 53.8 14:15 20
21 Хоменко Ян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 12:54 17
32 Шапорев Герман 1 0 3 3 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:59 17
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:45 17
49 Шин Александр (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:54 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермак 1 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 1 9 11,11
2-й период 0 7 0,00 2 17 11,76
3-й период 0 7 0,00 4 22 18,18
Всего 0 21 0,00 7 48 14,58
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34