Протокол игры

Матч № 897. 16 Февраль 2020, Воскресенье, 11:00

Аудитория : 1032 зрителей

Горняк
(Учалы)
 

5:3

(1:3 2:0 2:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Леонтьев Олег

Главные судьи:
Мальцев Дмитрий
Чернышов Ярослав

Линейные судьи:
Колясников Илья
Царёв Александр
Тренер:
Десятков Павел

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Горняк Молот-Прикамье
1 1 01:24 1:0 рав. 16.Носков Дмитрий(12) 52.Митякин Евгений(24) 32,10,16,52,78,96 81,18,21,71,74,76
2 1 04:44 1:1 рав. 63.Рукин Андрей(2) 76.Чувиляев Артур(5) 59.Сметанин Александр(9) 32,10,22,23,33,84 81,28,45,59,63,76
3 1 07:03 1:2 рав. 76.Чувиляев Артур(14) 59.Сметанин Александр(10) 32,38,39,43,53,87 81,21,28,37,59,76
4 1 19:28 1:3 рав. 21.Сандер Денис(5) 59.Сметанин Александр(11) 32,16,33,52,72,92 81,21,28,37,59,76
5 2 27:40 2:3 рав. 92.Ивашов Роман(5) 52.Митякин Евгений(25) 96.Леонтьев Владислав(10) 32,16,52,78,92,96 81,3,18,19,55,71
6 2 29:57 3:3 рав. 7.Мингалеев Денис(17) 37.Баранов Егор(6) 79.Тютяев Кирилл(16) 32,7,33,37,72,79 81,28,37,42,79,88
7 3 47:01 4:3 бол. 37.Баранов Егор(4) 79.Тютяев Кирилл(17) 92.Ивашов Роман(10) 32,7,33,37,79,92 81,21,28,37,59
8 3 57:50 5:3 рав. 16.Носков Дмитрий(13) 37.Баранов Егор(7) 32,16,37,78,92,96 81,2,3,55,79,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Горняк

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:58 63. Рукин Андрей 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
36:55 78. Корчемкин Дмитрий 2 подножка
37:17 7. Мингалеев Денис 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 0
43:34 84. Суслов Константин 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
46:45 34. Марков Артём 2 удар клюшкой
48:53 87. Фёдоров Александр 5 атака в область головы и шеи
48:53 87. Фёдоров Александр 20 дисциплинарный до конца игры
50:57 18. Воробьёв Дмитрий Ю. 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 27 Всего за третий период: 4

Всего

31

Всего

6

Статистика игроков | Горняк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
32 Гросс Владислав 1 1 0 0 38 3 35 92.1 3.01 0 0 0 59:46
30 Старостин Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
23 Богатырёв Захар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:47 15
38 Галюк Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:21 21
78 Корчемкин Дмитрий 1 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 24:26 32
96 Леонтьев Владислав 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:01 22
72 Переляев Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:27 23
33 Сушинский Иван (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:49 24
87 Фёдоров Александр 1 0 0 0 -1 25 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:48 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Баранов Егор 1 1 2 3 2 0 0 1 0 0 1 0 3 33.3 16 10 62.5 15:28 22
43 Воронков Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 19
53 Грымзин Степан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:12 18
39 Дербенёв Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 11 57.9 17:22 21
22 Захаров Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:40 4
92 Ивашов Роман 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:44 18
17 Колесников Сергей Г. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:41 12
7 Мингалеев Денис (К) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:45 22
52 Митякин Евгений (А) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 8 53.3 15:53 21
16 Носков Дмитрий 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 4 50.0 0 0 - 13:08 16
84 Суслов Константин 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 10:55 15
79 Тютяев Кирилл 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:05 19
10 Шарипов Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:15 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гафиуллин Ильяс 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 2
81 Шостак Константин 1 0 1 0 34 5 29 85.3 5.01 0 0 0 59:55
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:40 27
5 Гуляев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:24 19
2 Дубинин Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:17 19
37 Калинин Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:53 25
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:38 18
45 Морозов Егор А. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:49 19
3 Седунов Артём (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:00 22
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:11 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 11 5 45.5 14:35 22
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:16 20
55 Иванов Иван С. (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:24 20
42 Ионин Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 3 30.0 13:02 19
88 Королёв Владимир А. (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:53 21
79 Куваев Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 13:17 19
34 Марков Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 9 64.3 12:43 20
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:52 19
63 Рукин Андрей 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:48 23
21 Сандер Денис 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 3 1 33.3 18:14 25
59 Сметанин Александр 1 0 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 6 31.6 18:39 24
76 Чувиляев Артур 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 16:12 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Горняк 1 2 1 50.0 0 4 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Горняк 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Горняк 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Горняк Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 3 15 20,00
2-й период 2 15 13,33 0 5 0,00
3-й период 2 6 33,33 0 18 0,00
Всего 5 34 14,71 3 38 7,89
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34