Протокол игры

Матч № 908. 18 Февраль 2020, Вторник, 15:00

Аудитория : 4453 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

4:3

(3:2 1:1 0:0)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Хромых Владислав

Главные судьи:
Батурин Андрей
Нестеров Александр

Линейные судьи:
Клименко Иван
Бельгесов Вячеслав
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Торпедо У-К
1 1 05:25 0:1 рав. 21.Хоменко Ян(4) 15.Молодцов Дмитрий(16) 17.Садиков Валерий(6) 74,17,18,38,44,58 33,15,17,18,21,75
2 1 09:33 0:2 рав. 41.Стулов Дмитрий(4) 74,10,11,28,44,71 33,15,41,61,75,97
3 1 09:51 1:2 рав. 55.Вилков Антон(8) 23.Капитуров Максим(1) 32.Мищенко Григорий(13) 74,23,24,32,33,55 33,32,52,63,68,85
4 1 13:06 2:2 рав. 55.Вилков Антон(9) 23.Капитуров Максим(2) 32.Мищенко Григорий(14) 74,23,24,32,33,55 33,17,28,32,52,63
5 1 14:49 3:2 рав. 44.Журавлёв Егор(8) 28.Гловацкий Антон(19) 71.Коротков Владимир(23) 74,10,18,28,44,71 33,28,35,61,75,97
6 2 22:45 3:3 рав. 75.Шестаков Сергей(5) 97.Караваев Андрей(3) 61.Игнашин Денис(17) 74,23,24,32,33,55 33,28,41,61,75,97
7 2 27:15 4:3 рав. 28.Гловацкий Антон(18) 10.Князев Алексей(14) 74,10,18,28,44,71 33,15,17,18,21,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
37:46 10. Князев Алексей 2 толчок клюшкой
43:10 23. Капитуров Максим 2 подножка
44:37 41. Стулов Дмитрий 2 подножка
53:32 32. Шапорев Герман 2 толчок клюшкой
53:32 26. Лебедев Егор П. 2 грубость
55:32 32. Шапорев Герман 2 грубость
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Грошев Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 1 0 0 24 3 21 87.5 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:09 31
11 Гопиенко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:12 15
44 Журавлёв Егор 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:15 24
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:15 21
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:25 21
24 Савельев Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:51 31
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:12 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Безруков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:52 16
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:28 21
58 Васильев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:29 14
55 Вилков Антон 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 0 0 4 50.0 16 11 68.8 16:07 24
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 3 33.3 14:09 19
28 Гловацкий Антон (А) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 14 7 50.0 18:13 24
23 Капитуров Максим 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:22 22
10 Князев Алексей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:12 22
71 Коротков Владимир 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:22 24
38 Кутявин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 8:27 12
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:19 21
32 Мищенко Григорий 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 15:32 24
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:46 3
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Сидоров Максим 1 0 1 0 31 4 27 87.1 4.01 0 0 0 59:54
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий Ан. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:06 27
68 Громов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:28 27
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:22 21
15 Молодцов Дмитрий (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:22 26
17 Садиков Валерий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:31 11
41 Стулов Дмитрий 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:34 23
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:05 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 9 52.9 18:10 24
61 Игнашин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 16:35 22
18 Исаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 14:29 19
97 Караваев Андрей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:37 27
52 Петросян Стас 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:30 21
84 Савицкий Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:50 23
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 15:01 23
13 Титов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:17 25
21 Хоменко Ян 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:55 21
32 Шапорев Герман 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 13:30 19
75 Шестаков Сергей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:22 28
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Торпедо У-К 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Торпедо У-К 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 3 12 25,00 2 6 33,33
2-й период 1 6 16,67 1 12 8,33
3-й период 0 13 0,00 0 6 0,00
Всего 4 31 12,90 3 24 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34