Протокол игры

Матч № 912. 18 Февраль 2020, Вторник, 16:30

Аудитория : 3856 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

0:3

(0:1 0:0 0:2)
Торос
(Нефтекамск)
Тренер:
Музычко Роман

Главные судьи:
Ибатулин Эдуард
Кислов Антон

Линейные судьи:
Коваленко Богдан
Вихорев Николай
Тренер:
Сулейманов Руслан

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Торос
1 1 17:25 0:1 бол. 32.Варлов Сергей(4) 75.Цулыгин Кирилл(11) 10.Баранов Илья(13) 30,5,12,29,94 49,10,13,21,32,75
2 3 45:19 0:2 рав. 23.Голованов Станислав(11) 68.Пименов Артём(21) 51.Дубровский Егор(12) 30,4,60,93,94,96 49,5,23,29,51,68
3 3 53:12 0:3 рав. 9.Скориков Даниил(2) 95.Абдеев Ильдар(1) 30,5,29,93,94,97 49,5,9,43,44,95
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Торос

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:06 14. Курепанов Денис 2
12:17 10. Баранов Илья 2 подножка
13:09 95. Абдеев Ильдар 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
17:00 2 нарушение численного состава
19:55 32. Варлов Сергей 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 8
23:36 60. Нургалиев Арсен 2 толчок клюшкой
28:05 5. Воронин Никита В. 2
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
42:08 33. Кожевников Алексей В. 2 удар коленом

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Мустафин Артур 1 0 1 0 27 3 24 88.9 3.00 0 0 0 59:57
20 Файзулин Тимерхан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Ванин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:33 25
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:35 24
29 Заборников Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:30 25
33 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:16 23
60 Нургалиев Арсен 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:58 26
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:18 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Владимиров Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:23 20
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:10 19
77 Дюкарев Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 13:09 13
10 Иванов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 12 70.6 16:02 18
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:18 6
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 1 12.5 18:14 22
17 Марзоев Олег (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 15:57 20
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 18:35 21
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 12:23 16
96 Уфимцев Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 5 71.4 6:41 10
57 Шацкий Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:15 22
97 Шипин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 7 41.2 18:51 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
49 Брагинский Дмитрий 1 1 0 0 21 0 21 100.0 0.00 0 1 0 60:00
50 Сохатский Владимир 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Абдеев Ильдар 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 4 33.3 12:35 20
43 Анохин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:36 20
22 Банников Андрей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:25 15
32 Варлов Сергей 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 1 0 0 - 0 0 - 17:00 19
5 Воронин Никита В. 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:32 24
91 Галин Дамир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:38 13
29 Жульдиков Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:58 22
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:54 17
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:54 18
75 Цулыгин Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:50 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
10 Баранов Илья 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:32 19
23 Голованов Станислав (К) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 17:10 22
51 Дубровский Егор (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 15:27 22
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 10:00 13
44 Козлов Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 14:49 21
21 Лукин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:08 17
79 Пачин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 12:58 17
68 Пименов Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 10 52.6 17:33 23
9 Скориков Даниил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 14:32 22
13 Шевченко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 10 83.3 15:01 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 4 1 25.0 0 5 0 100.0 0
Южный Урал 1 5 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Южный Урал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Торос
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 1 9 11,11
2-й период 0 6 0,00 0 9 0,00
3-й период 0 8 0,00 2 9 22,22
Всего 0 21 0,00 3 27 11,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34