Протокол игры

Матч № 10. 23 Февраль 2020, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 2842 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

3:2 ОТ

(2:2 0:0 0:0 ; 1:0)
Дизель
(Пенза)
Тренер:
Звягин Михаил

Главные судьи:
Нестеров Александр
Цицаров Виктор

Линейные судьи:
Смирнов Александр А.
Колясников Илья
Тренер:
Ваулин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Дизель
1 1 05:41 1:0 рав. 11.Попов Егор А.(1) 17.Рычагов Андрей(1) 73,4,9,11,12,17 1,11,15,20,92,96
2 1 08:09 1:1 рав. 20.Мацейко Мирослав(1) 15.Абрамов Сергей(1) 73,9,11,12,17,38 1,11,15,20,92,96
3 1 09:16 1:2 рав. 26.Ли Никита(1) 13.Агапов Александр(1) 73,4,10,22,38,72 1,13,26,37,95,96
4 1 14:37 2:2 рав. 11.Попов Егор А.(2) 9.Иванов Семён(1) 38.Бердюков Георгий(2) 73,9,11,12,17,38 1,11,15,77,92,98
5 ОТ 60:49 3:2 рав. 11.Попов Егор А.(3) 9.Иванов Семён(2) 73,9,11,12,17,38 1,11,15,20,92,96
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Дизель

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:31 11. Андриянов Антон 2 задержка клюшкой
10:21 98. Люлько Виталий 2 подножка
15:13 47. Марченко Владимир 2
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 6
28:05 22. Бабенко Егор 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
44:26 95. Колмыков Максим 2 грубость
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
44:26 72. Железнов Михаил 2 грубость

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 1 0 0 32 2 30 93.8 1.97 0 0 0 60:49
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:46 25
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:21 18
49 Калашников Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:04 27
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:42 27
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:44 20
51 Фаст Константин (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:39 25
4 Федотов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:32 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 14:06 20
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:50 18
92 Горбунов Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:19 27
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:05 23
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 12:03 18
9 Иванов Семён 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:57 24
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:37 25
11 Попов Егор А. 1 3 0 3 2 0 3 0 0 1 1 0 7 42.9 1 0 0.0 17:26 24
17 Рычагов Андрей (А) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 5 62.5 18:24 25
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:42 11
23 Сусликов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:36 4
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 13 72.2 11:27 18
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 15 78.9 17:47 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 0 1 0 37 3 34 91.9 2.96 0 0 0 60:49
80 Борисов Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Бельский Денис (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:57 32
45 Володин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:38 4
56 Киселёв Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:35 14
98 Люлько Виталий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:14 28
47 Марченко Владимир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:00 19
20 Мацейко Мирослав 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:39 28
96 Подзиньш Зигурдс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:20 28
77 Романов Станислав (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:57 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 11:50 22
13 Агапов Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:49 15
11 Андриянов Антон 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 15:34 26
22 Барулин Владислав Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 0 0.0 20:07 25
88 Думбадзе Давид (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 20:45 26
90 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 7 35.0 16:41 20
95 Колмыков Максим 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 1 14.3 10:39 16
26 Ли Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:21 20
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:08 19
92 Медведев Павел В. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 8 0.0 0 0 - 15:20 24
71 Мокшанцев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:24 19
55 Чемерикин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 4 30.8 15:52 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Рубин 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Дизель 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Дизель 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Дизель
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 16 12,50 2 10 20,00
2-й период 0 8 0,00 0 11 0,00
3-й период 0 12 0,00 0 11 0,00
Овертайм 1 1 {100,00 0 0 -
Всего 3 37 8,11 2 32 6,25
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34