Протокол игры

Матч № 18. 26 Февраль 2020, Среда, 19:00

Аудитория : 2296 зрителей

Дизель
(Пенза)
 

2:1 ОТ

(0:1 1:0 0:0 ; 1:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Ваулин Алексей

Главные судьи:
Прокуратов Антон
Комаров Александр

Линейные судьи:
Тарасов Дмитрий
Коваленко Богдан
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Дизель Рубин
1 1 05:54 0:1 рав. 33.Кравченко Вадим(1) 28.Ячменёв Денис(1) 92.Горбунов Роман(1) 1,22,37,45,88,90 73,28,33,49,51,92
2 2 26:43 1:1 рав. 88.Думбадзе Давид(3) 47.Марченко Владимир(1) 95.Колмыков Максим(1) 1,13,47,56,88,95 73,24,28,33,49,92
3 ОТ 76:19 2:1 рав. 22.Барулин Владислав Ю.(1) 88.Думбадзе Давид(1) 1,22,37,45,88,90 73,12,28,33,38,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Дизель

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:19 15. Абрамов Сергей 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
20:31 92. Горбунов Роман 2 удар клюшкой
22:46 90. Князев Алексей Г. 2 атака игрока не владеющего шайбой
38:51 12. Лютов Дмитрий 2 неправильная атака
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
38:51 90. Князев Алексей Г. 2 толчок на борт
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
47:11 96. Подзиньш Зигурдс 2 атака игрока не владеющего шайбой
49:42 20. Мацейко Мирослав 2 толчок на борт
58:36 90. Князев Алексей Г. 2 удар клюшкой

Всего

12

Всего

4

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 1 0 0 27 1 26 96.3 0.79 0 0 0 76:19
80 Борисов Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Бельский Денис (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:56 35
45 Володин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:56 34
56 Киселёв Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:55 13
98 Люлько Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:25 32
47 Марченко Владимир 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:42 27
20 Мацейко Мирослав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:18 30
96 Подзиньш Зигурдс 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:38 19
77 Романов Станислав (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:12 33

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 13:15 24
13 Агапов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 15:50 21
11 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 5 3 60.0 21:07 31
22 Барулин Владислав Ю. 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 4 25.0 6 5 83.3 21:37 33
88 Думбадзе Давид (А) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 3 1 33.3 22:49 32
90 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 15:37 28
95 Колмыков Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 17:32 21
26 Ли Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:21 27
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:58 24
92 Медведев Павел В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:42 26
71 Мокшанцев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 4 28.6 17:39 25
10 Попов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:56 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 0 1 0 24 2 22 91.7 1.57 0 0 0 76:12
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 27:05 31
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:14 25
49 Калашников Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:40 27
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:12 16
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:31 33
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:01 26
51 Фаст Константин (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:51 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:01 26
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:11 19
92 Горбунов Роман 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 25:51 30
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:21 26
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 10 76.9 17:16 23
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:18 24
33 Кравченко Вадим 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 23:38 30
11 Попов Егор А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 1 50.0 20:54 27
67 Пылаев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:30 7
17 Рычагов Андрей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 11 52.4 19:40 26
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:47 12
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 3 27.3 16:29 20
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 23 11 47.8 22:34 31
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 1 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Рубин 1 5 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Рубин 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Дизель Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 1 9 11,11
2-й период 1 8 12,50 0 7 0,00
3-й период 0 3 0,00 0 10 0,00
Овертайм 1 7 {14,29 0 1 0,00
Всего 2 24 8,33 1 27 3,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34