Протокол игры

Матч № 25. 27 Февраль 2020, Четверг, 15:30

Аудитория : 3000 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

1:3

(0:0 1:1 0:2)
Звезда
(Москва)
Тренер:
Ждахин Алексей

Главные судьи:
Метальников Эдуард
Шемякин Алексей

Линейные судьи:
Полетаев Илья
Ибрагимов Михаил
Тренер:
Чебатуркин Владимир

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо У-К Звезда
1 2 23:55 1:0 бол. 29.Гренц Дмитрий(1) 68.Громов Дмитрий(1) 84.Савицкий Кирилл(1) 33,11,29,52,68,84 20,4,13,33,77
2 2 26:09 1:1 рав. 62.Луговяк Семён(1) 13.Попугаев Никита О.(1) 36.Мясищев Игорь(3) 33,15,29,52,74,77 20,36,48,51,57,62
3 3 42:27 1:2 рав. 91.Антипов Артём(2) 16.Усков Максим(1) 95.Корбит Егор(1) 33,32,52,63,68,85 20,16,36,62,91,95
4 3 46:19 1:3 бол. 91.Антипов Артём(3) 49.Комиссаров Лев(1) 33,11,15,41,61 20,36,49,56,91,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

Звезда

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:11 16. Усков Максим 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
22:44 83. Шурыгин Александр 2 задержка клюшкой
31:03 81. Лапин Сергей 2
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
34:36 85. Быков Дмитрий Ан. 2 подножка
37:19 49. Шин Александр 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
45:24 13. Титов Никита 2

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Нурек Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Сидоров Максим 1 0 1 0 33 3 30 90.9 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий Ан. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:34 27
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:48 18
68 Громов Дмитрий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:41 29
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:07 24
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:44 20
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:29 20
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:02 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 13 9 69.2 16:53 26
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 20:10 26
18 Исаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 2 20.0 13:43 21
97 Караваев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 18:02 26
52 Петросян Стас 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:34 18
88 Рымарев Евгений (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:45 25
84 Савицкий Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:52 17
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:16 26
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 11:11 18
13 Титов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:05 20
32 Шапорев Герман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:21 16
49 Шин Александр (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:37 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Скотников Всеволод 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Третьяк Максим 1 1 0 0 18 1 17 94.4 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
42 Калиниченко Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:22 6
62 Луговяк Семён 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:44 26
36 Мясищев Игорь (К) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:55 26
73 Чернюк Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:37 20
4 Чмыхов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:12 27
83 Шурыгин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:43 24
77 Юшкевич Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:24 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Антипов Артём 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 1 0 5 40.0 0 0 - 11:04 18
57 Каницкий Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 8 42.1 20:01 26
49 Комиссаров Лев 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:41 24
95 Корбит Егор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:24 14
81 Лапин Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:27 22
51 Лобанов Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:16 25
63 Мингачёв Тахир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:02 2
56 Мокин Никита Е. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:27 22
48 Пеньковский Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:11 23
93 Пешехонов Владимир (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 6 4 66.7 15:45 23
13 Попугаев Никита О. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:29 22
33 Рыжков Максим (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 18:04 24
16 Усков Максим 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 8:39 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Звезда 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
Торпедо У-К 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Торпедо У-К 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К Звезда
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 3 0,00 0 13 0,00
2-й период 1 9 11,11 1 13 7,69
3-й период 0 6 0,00 2 7 28,57
Всего 1 18 5,56 3 33 9,09
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34