Статистика : Лидеры

ассистенты

Тамбиев Кирилл

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 93
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 180
  • Вес: 83
  • Дата рождения: 04.02.1992
  • Возраст: 25 лет 1 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Тамбиев Кирилл Динамо СПб (Санкт-Петербург) 93 36 7 28 35 10 78 16:03
2. Голованов Станислав Торос (Нефтекамск) 23 47 18 27 45 19 39 19:42
3. Гловацкий Антон Сокол (Красноярск) 28 49 9 27 36 8 20 18:45
4. Алексеев Андрей Динамо Бшх (Балашиха) 13 39 13 26 39 9 52 16:48
5. Черкасов Игорь Торос (Нефтекамск) 59 42 14 26 40 15 10 16:48
6. Раенко Анатолий Молот-Прикамье (Пермь) 10 49 14 26 40 16 16 16:56
7. Орлович-Грудков Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 72 37 7 25 32 13 36 16:55
8. Игнашин Денис Торпедо (Усть-Каменогорск) 61 48 6 24 30 13 22 17:19
9. Рычагов Андрей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 28 49 12 24 36 24 42 17:48
10. Белухин Евгений Торпедо (Усть-Каменогорск) 34 48 9 23 32 16 32 16:54
11. Гордеев Артём Торос (Нефтекамск) 9 49 21 23 44 25 26 20:47
12. Первухин Максим Зауралье (Курган) 15 45 7 22 29 2 16 18:26
13. Сарваров Артур Сарыарка (Караганда) 85 48 14 22 36 21 40 16:45
14. Шин Александр Торпедо (Усть-Каменогорск) 49 29 8 21 29 14 8 17:07
15. Таталин Роман ТХК (Тверь) 98 29 3 19 22 11 12 19:13
16. Гильманов Умед Нефтяник (Альметьевск) 77 40 6 19 25 2 39 15:35
17. Ефремов Владислав Динамо Бшх (Балашиха) 65 41 6 19 25 7 12 16:51
18. Ячменёв Денис Рубин (Тюмень) 28 47 13 19 32 19 16 16:30
19. Мокин Михаил Спутник (Нижний Тагил) 19 48 9 19 28 18 12 16:19
20. Думбадзе Давид Дизель (Пенза) 88 49 10 19 29 -7 8 15:24
21. Бочков Илья Торос (Нефтекамск) 33 44 7 18 25 12 90 21:21
22. Кучкин Станислав Буран (Воронеж) 93 44 6 18 24 -27 20 17:29
23. Озолиньш Артурс Ермак (Ангарск) 12 49 12 18 30 9 30 18:30
24. Кузьменко Андрей Звезда (Чехов) 96 23 11 17 28 19 4 15:19
25. Мальцев Максим СКА-Нева (Санкт-Петербург) 80 37 11 17 28 13 19 17:33
26. Бирюков Андрей Динамо Бшх (Балашиха) 81 40 8 17 25 1 26 16:21
27. Шаров Александр А. Звезда (Чехов) 85 43 7 17 24 0 18 16:58
28. Демидов Андрей Нефтяник (Альметьевск) 17 48 14 17 31 6 45 14:49
29. Бондарев Никита ТХК (Тверь) 17 48 9 17 26 1 16 17:18
30. Шипин Максим Челмет (Челябинск) 27 48 1 17 18 -1 22 15:58
#
- Номер,
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
3:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
2:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19