Алексей Ждахин: добавили движения по сравнению с первой игрой, но проблемы есть
В Твери местный ТХК оказался сильнее ижевской «Ижстали» (5:1) во втором матче серии 1/2 финала плей-офф. И сравнял счет в ней. После встречи наставник хозяев Алексей Ждахин дал к ней свой комментарий.
- Чуть-чуть добавили движения по сравнению с первой игрой, но проблемы все-таки есть, особенно в своей зоне. Так что будем решать их, разбираться. Игра в целом была равная, нам немножко повезло, что быстро забили, - заметил специалист.
- После первой игры вы оптимизировали игровые звенья, насколько довольны результатом?
- Я всегда говорил, что наша команда может намного больше. Мы еще не показали свои лучшие качества, поэтому надо работать и работать. В первую очередь, головой.
- В этом матче хорошо выглядело звено Потякин-Пайор-Иванов, оно забило три гола. Довольны их игрой, и будет ли это звено стартовым в следующем матче?
- Я доволен не конкретным звеном, а командой. Тем, что мы выиграли этот матч и неважно с каким счетом. А играть будут всегда сильнейшие.