Угрюмов Евгений

  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 180
  • Вес: 78
  • Дата рожд.: 29.04.1996
  • Возраст: 24 года 2 мес
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
18/19 | Регулярный чемпионат
12.09.2018 Дизель - Челмет 4:3 ОТ 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
21.09.2018 Челмет - Ермак 3:1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
12.10.2018 Челмет - ХК Саров 3:2 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
23.10.2018 Челмет - Южный Урал 2:1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
25.10.2018 Челмет - Горняк 2:1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
05.11.2018 Ценг Тоу - Челмет 2:3 Б 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
07.11.2018 КРС-ОЭРДЖИ - Челмет 2:4 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
12.11.2018 Челмет - Торпедо У-К 2:4 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
14.11.2018 Челмет - Сарыарка 2:3 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
16.11.2018 Челмет - Звезда М 1:6 1 1 0 0 0 10 2 8 80.0 5.28 0 0 0 0 22:43
18.11.2018 Челмет - Химик Вс 1:2 ОТ 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
23.11.2018 Молот-Прикамье - Челмет 3:4 Б 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
25.11.2018 Ижсталь - Челмет 3:2 ОТ 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
27.11.2018 Нефтяник Ал - Челмет 5:0 1 1 0 0 0 3 1 2 66.7 11.54 0 0 0 0 5:12
29.11.2018 Торос - Челмет 1:2 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
03.12.2018 Челмет - Дизель 0:5 1 1 0 0 0 8 1 7 87.5 4.97 0 0 0 0 12:05
05.12.2018 Челмет - Барс 1:2 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
13.12.2018 Ермак - Челмет 1:4 1 1 1 0 0 26 1 25 96.2 1.22 0 0 0 0 49:14
15.12.2018 Сокол Кр - Челмет 2:1 1 1 0 1 0 33 2 31 93.9 2.05 0 0 0 0 58:27
17.12.2018 Металлург Нк - Челмет 5:2 1 1 0 1 0 42 5 37 88.1 5.74 0 0 0 0 52:15
06.01.2019 Буран - Челмет 3:5 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
08.01.2019 ХК Рязань - Челмет 2:3 ОТ 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.01.2019 ХК Саров - Челмет 3:0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
22.01.2019 Южный Урал - Челмет 6:0 1 1 0 0 0 15 2 13 86.7 3.31 0 0 0 0 36:16
24.01.2019 Горняк - Челмет 3:0 1 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.00 0 0 0 0 60:00
28.01.2019 Челмет - КРС-ОЭРДЖИ 1:0 ОТ 1 1 1 0 0 22 0 22 100.0 0.00 0 0 1 0 59:49
30.01.2019 Челмет - Ценг Тоу 2:5 1 1 0 1 0 23 4 19 82.6 4.02 0 0 0 0 59:39
04.02.2019 Химик Вс - Челмет 2:1 Б 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
08.02.2019 Сарыарка - Челмет 4:0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.02.2019 Торпедо У-К - Челмет 7:3 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
18.02.2019 Челмет - Нефтяник Ал 2:1 Б 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
20.02.2019 Челмет - Торос 3:5 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
22.02.2019 Челмет - Молот-Прикамье 8:1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
24.02.2019 Челмет - Ижсталь 2:4 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34