Григорьев Игорь

  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 181
  • Вес: 92
  • Дата рожд.: 19.06.1978
  • Возраст: 42 года 1 мес
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11/12 | Регулярный чемпионат
12.09.2011 Зауралье - Нефтяник Ал 2:4 23 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:24 21.0
14.09.2011 Зауралье - Ариада-Акпарс 4:3 ОТ 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:44 22.0
18.09.2011 Зауралье - Ижсталь 3:2 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:37 17.0
23.09.2011 Донбасс - Зауралье 2:1 23 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:52 21.0
25.09.2011 Динамо Бш - Зауралье 0:1 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:39 21.0
26.09.2011 Динамо Бш - Зауралье 4:5 23 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:40 23.0
28.09.2011 ХК Рязань - Зауралье 3:2 Б 23 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:54 20.0
02.10.2011 Зауралье - Сокол Кр 1:3 23 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 23:25 27.0
03.10.2011 Зауралье - Сокол Кр 4:5 Б 23 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 23:42 27.0
06.10.2011 Зауралье - Ермак 2:4 23 1 1 1 2 -1 2 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 22:31 26.0
07.10.2011 Зауралье - Ермак 3:2 Б 23 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:08 22.0
10.10.2011 Зауралье - Казцинк-Торпедо 1:4 23 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:27 19.0
11.10.2011 Зауралье - Казцинк-Торпедо 1:4 23 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:27 21.0
15.10.2011 Мечел - Зауралье 4:1 23 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:19 24.0
17.10.2011 Южный Урал - Зауралье 2:3 Б 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:59 2.0
23.10.2011 Зауралье - Дизель 0:1 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:51 23.0
25.10.2011 Зауралье - Кристалл С 3:1 23 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:15 19.0
27.10.2011 Зауралье - Лада 4:1 23 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:27 19.0
30.10.2011 Зауралье - Рубин 0:3 23 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:04 21.0
02.11.2011 Рубин - Зауралье 4:3 23 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:44 21.0
09.11.2011 ХК Саров - Зауралье 0:4 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:24 20.0
11.11.2011 Титан - Зауралье 4:3 Б 23 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:01 26.0
13.11.2011 ХК ВМФ - Зауралье 6:1 23 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:05 24.0
19.11.2011 Зауралье - Спутник НТ 3:2 23 1 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:02 23.0
21.11.2011 Зауралье - Молот-Прикамье 5:4 Б 23 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:37 29.0
23.11.2011 Зауралье - Торос 2:3 Б 23 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:13 30.0
28.11.2011 Нефтяник Ал - Зауралье 2:3 ОТ 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:24 23.0
30.11.2011 Ариада-Акпарс - Зауралье 4:3 23 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:57 21.0
02.12.2011 Ижсталь - Зауралье 3:2 23 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:23 20.0
07.12.2011 Зауралье - ХК Рязань 2:3 23 1 0 2 2 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:28 25.0
09.12.2011 Зауралье - Донбасс 2:3 Б 23 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:14 22.0
11.12.2011 Зауралье - Динамо Бш 3:1 23 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:17 24.0
16.12.2011 Сокол Кр - Зауралье 5:3 23 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:59 20.0
20.12.2011 Казцинк-Торпедо - Зауралье 6:0 23 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 18:25 24.0
21.12.2011 Казцинк-Торпедо - Зауралье 1:2 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:12 26.0
08.01.2012 Зауралье - Южный Урал 0:1 23 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:05 19.0
10.01.2012 Зауралье - Мечел 7:6 23 1 0 0 0 1 10 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:14 22.0
12.01.2012 Зауралье - Локомотив 3:1 23 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:49 30.0
16.01.2012 Лада - Зауралье 3:2 ОТ 23 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:39 24.0
18.01.2012 Кристалл С - Зауралье 2:3 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:19 22.0
20.01.2012 Дизель - Зауралье 5:2 23 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:19 25.0
28.01.2012 Ермак - Зауралье 2:4 23 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:53 31.0
29.01.2012 Ермак - Зауралье 2:1 23 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:04 28.0
02.02.2012 Зауралье - Рубин 1:2 Б 23 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:05 28.0
09.02.2012 Рубин - Зауралье 4:2 23 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 23.0
13.02.2012 Зауралье - ХК Саров 6:4 23 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:25 27.0
15.02.2012 Зауралье - Титан 7:2 23 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:51 26.0
17.02.2012 Зауралье - ХК ВМФ 2:4 23 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:59 26.0
18.02.2012 Зауралье - ХК ВМФ 5:2 23 1 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:06 26.0
25.02.2012 Торос - Зауралье 4:1 23 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:44 21.0
27.02.2012 Молот-Прикамье - Зауралье 3:4 Б 23 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:25 12.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34