Протокол игры

Матч № 87. 28 Сентябрь 2012, Пятница, 15:30

Аудитория : 2500 зрителей

Сокол Крс
(Красноярск)
 

1:2

(0:1 0:0 1:1)
Казцинк-Торпедо
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Душан Грегор

Главные судьи:
Юрий Оскирко

Линейные судьи:
Сергей Сафронов
Дмитрий Романов
Тренер:
Сергей Могильников

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Казцинк-Торпедо
1 1 06:17 0:1 рав. 19.Смольянинов Виталий(1) 7.Рифель Вадим(2) 1,4,12,17,36,81 1,7,8,19,37,75
2 3 46:19 0:2 мен. 88.Рымарев Евгений(2) 26.Савенков Константин(5) 1,4,21,28,42,81 1,26,36,77,88
3 3 46:59 1:2 бол. 13.Раенко Анатолий(4) 24.Каравдин Вячеслав(5) 11.Орлов Алексей(2) 1,11,13,24,47,58 1,7,19,37,75
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Крс

Казцинк-Торпедо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
25:24 9. Пилюгин Даниил 2 задержка клюшкой
39:17 28. Сёмин Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
45:42 12. Шемелин Денис 2 удар клюшкой
50:32 75. Штайгер Евгений 2 задержка клюшкой
53:44 58. Синицын Никита 2 задержка клюшкой
56:29 29. Бывальцев Алексей 2 задержка клюшкой
59:59 70. Колесников Владислав 2 выброс шайбы
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

4

Всего

10

Статистика игроков | Сокол Крс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
44 Конобрий Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Сафин Эмиль 1 0 1 0 23 2 21 91.3 2.02 0 0 0 59:18
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
81 Апполонов Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:32 23
82 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:40 11
4 Галанов Максим (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:21 26
23 Глинкин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:45 19
11 Орлов Алексей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:54 22
29 Паленга Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
58 Синицын Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:36 24
3 Тихонов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:00 7

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Брюханов Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 4:49 6
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 4 30.8 12:38 16
21 Дударев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 7 43.8 19:48 23
24 Каравдин Вячеслав (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 21:08 22
15 Крюков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 15:11 17
42 Пасенко Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 20:12 22
47 Первухин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 17 9 52.9 21:41 22
13 Раенко Анатолий 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 19:20 19
12 Репьях Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:15 6
17 Севастьянов Сергей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 20:15 21
28 Сёмин Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:21 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Казцинк-Торпедо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Полошков Иван 1 1 0 0 32 1 31 96.9 1.00 0 0 0 60:00
20 Янков Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
52 Коледаев Алексей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:50 11
70 Колесников Владислав (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:49 19
2 Курачев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:54 8
37 Метальников Леонид 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:46 18
36 Родионов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:06 18
77 Устюжанин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:21 21
12 Шемелин Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:23 18
75 Штайгер Евгений 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:29 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Богатыренко Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:48 8
29 Бывальцев Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 6 75.0 9:21 11
25 Есиркенов Досжан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 3 75.0 14:16 16
13 Казначеев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:53 14
14 Петров Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:17 10
9 Пилюгин Даниил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 7 63.6 15:21 17
7 Рифель Вадим (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:04 17
88 Рымарев Евгений 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 3 33.3 0 0 - 19:18 20
26 Савенков Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 4 28.6 17:57 20
19 Смольянинов Виталий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 5 2 40.0 16:33 18
8 Токарев Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 11 84.6 15:14 15
49 Шин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:16 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Крс 1 5 1 20.0 1 2 0 100.0 0
Казцинк-Торпедо 1 2 0 0.0 0 5 1 80.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Казцинк-Торпедо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Сокол Крс 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Казцинк-Торпедо 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Сокол Крс 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Крс Казцинк-Торпедо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 1 6 16,67
2-й период 0 11 0,00 0 7 0,00
3-й период 1 14 7,14 1 10 10,00
Всего 1 32 3,12 2 23 8,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34