Протокол игры

Матч № 219. 27 Октябрь 2012, Суббота, 13:00

Аудитория : 1280 зрителей

Сокол Крс
(Красноярск)
 

2:1

(1:1 0:0 1:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Душан Грегор

Главные судьи:
Максим Коваленко

Линейные судьи:
Виктор Бедарев
Никита Вилюгин
Тренер:
Александр Гулявцев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Молот-Прикамье
1 1 03:42 0:1 рав. 71.Ушенин Владислав(2) 79.Ушенин Вячеслав(1) 34.Картошкин Максим(3) 1,15,18,26,81,82 22,24,34,71,77,79
2 1 12:03 1:1 рав. 18.Куражов Павел(1) 26.Васильев Игорь(3) 1,15,18,26,81,82 22,3,11,13,43,71
3 3 43:55 2:1 бол. 42.Пасенко Дмитрий(7) 21.Дударев Дмитрий(4) 16.Курдюков Павел(8) 1,4,16,21,42,47 22,2,4,13
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Крс

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:40 43. Теслюкевич Константин 2 подножка
04:45 29. Паленга Евгений 2 задержка клюшкой
09:58 71. Ушенин Владислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
22:54 58. Синицын Никита 2 подножка
33:45 26. Васильев Игорь 2 подножка
36:29 35. Исаков Евгений 2 задержка руками
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 0
42:09 33. Кожевников Алексей 2 удар коленом
43:29 5. Верёвкин Максим 2 подножка
44:36 81. Апполонов Алексей 2 атака игрока не владеющего шайбой
48:52 11. Федин Илья 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 6
54:49 26. Васильев Игорь 2 задержка клюшкой

Всего

12

Всего

10

Статистика игроков | Сокол Крс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
44 Конобрий Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Сафин Эмиль 1 1 0 0 23 1 22 95.7 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
81 Апполонов Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:18 21
82 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:18 28
4 Галанов Максим (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:21 21
16 Курдюков Павел 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 22:33 25
11 Орлов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:38 23
29 Паленга Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:33 12
58 Синицын Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:40 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 4 40.0 14:54 21
21 Дударев Дмитрий (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 11 68.8 15:39 17
35 Исаков Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 7 70.0 13:01 16
24 Каравдин Вячеслав (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:39 24
15 Крюков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:05 20
18 Куражов Павел 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:40 16
42 Пасенко Дмитрий 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 15:31 17
47 Первухин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 9 52.9 21:22 25
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 6:15 8
13 Раенко Анатолий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 15:15 20
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:58 10
14 Смагин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:01 7
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
52 Аликин Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
22 Лаврецкий Юрий 1 0 1 0 28 2 26 92.9 2.05 0 0 0 58:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Верёвкин Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:39 20
24 Гилязитдинов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:46 15
77 Глебов Григорий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:58 14
3 Громов Александр (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:30 20
33 Кожевников Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:41 16
4 Парамонов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:25 16
2 Сыса Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:36 17
43 Теслюкевич Константин 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:56 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Бардин Николай (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 6 35.3 16:26 19
26 Калачик Виктор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:17 19
34 Картошкин Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 12:33 17
37 Никулин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 10:56 13
29 Петров Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 16:36 18
35 Семёнов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:14 11
17 Татаринов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 5 62.5 11:06 14
16 Тополь Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 18:38 19
71 Ушенин Владислав 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 13:04 17
79 Ушенин Вячеслав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 5 41.7 16:31 19
11 Федин Илья 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:11 17
15 Яковлев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:43 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Крс 1 5 1 20.0 0 6 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 6 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Крс 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Крс 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Крс Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 1 4 25,00
2-й период 0 13 0,00 0 12 0,00
3-й период 1 7 14,29 0 7 0,00
Всего 2 28 7,14 1 23 4,35
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34