Протокол игры

Матч № 274. 08 Ноябрь 2012, Четверг, 15:30

Аудитория : 1000 зрителей

Сокол Крс
(Красноярск)
 

0:3

(0:1 0:1 0:1)
Сарыарка
(Караганда)
Тренер:
Душан Грегор

Главные судьи:
Евгений Гамалей

Линейные судьи:
Павел Филимонов
Владислав Журавлёв
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Сарыарка
1 1 14:53 0:1 рав. 45.Кокуёв Семён(8) 16.Нуриев Ильгиз(13) 61.Игнашин Денис(13) 1,15,22,26,32,58 60,2,12,16,45,61
2 2 26:11 0:2 рав. 18.Васильев Александр(8) 1,12,29,32,81,91 60,15,18,28,68,89
3 3 47:28 0:3 рав. 33.Швецов Александр(3) 8.Цыбин Дмитрий(6) 89.Кузьмин Денис(1) 1,11,13,16,24,47 60,8,19,33,68,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Крс

Сарыарка

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:40 68. Громов Дмитрий 2 удар клюшкой
07:46 22. Канарский Павел 2 задержка клюшкой
09:07 21. Дударев Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
22:56 35. Исаков Евгений 2 удар клюшкой
26:11 1. Сафин Эмиль 10 дисциплинарный штраф
30:02 68. Громов Дмитрий 2 подножка
Всего за второй период: 12 Всего за второй период: 2
42:45 4. Галанов Максим 2 подножка
51:48 12. Колесников Андрей 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

16

Всего

8

Статистика игроков | Сокол Крс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
44 Конобрий Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Сафин Эмиль 1 0 1 0 17 3 14 82.4 3.00 0 0 10 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
81 Апполонов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:35 10
82 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:04 21
4 Галанов Максим (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:34 21
16 Курдюков Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:21 21
11 Орлов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:02 22
29 Паленга Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:56 9
22 Селуянов Вячеслав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:29 24
58 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:16 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
32 Бадрутдинов Андрей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:25 16
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 16:25 24
21 Дударев Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 15:31 20
35 Исаков Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 6 40.0 18:21 20
24 Каравдин Вячеслав (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:41 20
15 Крюков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:36 24
42 Пасенко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:45 21
47 Первухин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 7 41.2 20:47 22
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 4 44.4 8:28 12
13 Раенко Анатолий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 19:07 22
12 Репьях Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 8:01 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
60 Ковач Владимир 1 1 0 0 36 0 36 100.0 0.00 0 1 0 60:00
1 Франскевич Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
68 Громов Дмитрий 1 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:47 24
2 Загитов Ильназ (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:57 28
22 Канарский Павел (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:47 26
12 Колесников Андрей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:45 28
89 Кузьмин Денис 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:49 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Васильев Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 2 0 0.0 16:08 19
24 Васильев Анатолий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 9:42 14
19 Данилин Дмитрий (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 8 53.3 16:32 20
61 Игнашин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 14 73.7 16:26 22
45 Кокуёв Семён 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 17:55 21
44 Лиханец Петер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:22 14
17 Махо Михал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:21 26
16 Нуриев Ильгиз 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:19 20
28 Орлов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 2 22.2 14:02 18
23 Томилин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 8 88.9 9:38 14
15 Худяков Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 14:07 19
8 Цыбин Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:01 19
33 Швецов Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:40 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сарыарка 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Сокол Крс 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Сокол Крс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сокол Крс 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Крс Сарыарка
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 1 6 16,67
2-й период 0 13 0,00 1 6 16,67
3-й период 0 13 0,00 1 5 20,00
Всего 0 36 0,00 3 17 17,65
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34