Протокол игры

Матч № 417. 08 Декабрь 2012, Суббота, 15:00

Аудитория : 1170 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

0:2

(0:1 0:1 0:0)
Сокол Крс
(Красноярск)
Тренер:
Анатолий Тимофеев

Главные судьи:
Сергей Черезов

Линейные судьи:
Максим Битюков
Евгений П. Литвинов
Тренер:
Душан Грегор

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Сокол
1 1 12:04 0:1 бол. 11.Орлов Алексей(1) 22.Селуянов Вячеслав(5) 24.Каравдин Вячеслав(9) 20,4,6,10,46 1,11,13,22,24,47
2 2 29:25 0:2 рав. 54.Пашков Никита(2) 91.Потылицын Артём(4) 20,4,6,10,26,46 1,4,42,54,58,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Сокол Крс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:52 24. Каравдин Вячеслав 2 атака игрока не владеющего шайбой
07:40 21. Дударев Дмитрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
11:28 5. Бородкин Артём 2 толчок на борт
16:03 10. Брюханов Павел 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 4
24:16 93. Мошаров Денис 2 подножка
36:31 54. Абдулкадиров Михаил 2 удар коленом
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 0
50:00 42. Пасенко Дмитрий 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

6

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Данилишин Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
20 Худяков Денис 1 0 1 0 20 2 18 90.0 2.02 0 0 0 59:28
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
52 Артамонов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:20 14
33 Бобин Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:35 11
5 Бородкин Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:18 11
7 Горечишников Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:06 19
26 Климонтов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:59 18
65 Костромитин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:56 19
46 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:29 17
31 Манухов Никита (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:17 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
54 Абдулкадиров Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 26 17 65.4 20:03 19
10 Брюханов Павел 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 12:04 17
18 Губарев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:59 12
6 Елизаров Сергей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:58 18
35 Жаворонков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 18:31 16
42 Кириллов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 2 22.2 12:25 14
91 Мокин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 8:53 11
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:37 12
71 Основин Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 9:22 11
4 Панасенко Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 6 60.0 15:33 15
37 Приданников Олег (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:26 18
14 Уткин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:08 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Крс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
44 Конобрий Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Сафин Эмиль 1 1 0 0 26 0 26 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Галанов Максим (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:03 22
16 Курдюков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:39 23
11 Орлов Алексей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 23:58 25
29 Паленга Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
27 Перемикин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:42 23
22 Селуянов Вячеслав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:51 25
58 Синицын Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:56 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
32 Бадрутдинов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 6:27 8
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 18:04 22
21 Дударев Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 10 58.8 18:07 23
24 Каравдин Вячеслав (к) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 20:14 23
15 Крюков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:16 22
18 Куражов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:15 7
42 Пасенко Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:24 19
54 Пашков Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 1 100.0 13:35 17
47 Первухин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 9 50.0 21:08 23
91 Потылицын Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 6 75.0 12:30 19
13 Раенко Анатолий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 21:30 23
17 Севастьянов Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:04 4
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Крс 1 4 1 25.0 0 3 0 100.0 0
Челмет 1 3 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Крс 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Челмет 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Крс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Челмет 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Сокол Крс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 1 8 12,50
2-й период 0 6 0,00 1 9 11,11
3-й период 0 8 0,00 0 3 0,00
Всего 0 26 0,00 2 20 10,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34