Протокол игры

Матч № 661. 18 Февраль 2013, Понедельник, 15:30

Аудитория : 1400 зрителей

Сокол Крс
(Красноярск)
 

4:2

(2:1 1:1 1:0)
Кристалл С
(Саратов)
Тренер:
Душан Грегор

Главные судьи:
Максим Коваленко

Линейные судьи:
Андрей Батурин
Никита Вилюгин
Тренер:
Андрей Разин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Кристалл
1 1 08:43 1:0 бол. 25.Соловьёв Станислав(2) 34.Сыса Василий(4) 91.Потылицын Артём(6) 1,22,25,32,34,91 34,24,32,38,88
2 1 18:42 2:0 рав. 91.Потылицын Артём(3) 11.Орлов Алексей(7) 25.Соловьёв Станислав(2) 1,11,22,25,32,91 34,24,32,35,38,88
3 1 19:24 2:1 рав. 36.Гарифулин Артём(8) 11.Трандин Алексей(8) 71.Черников Александр(10) 1,4,17,21,30,42 34,11,30,36,44,71
4 2 25:36 2:2 бол. 38.Рыбалко Максим(2) 29.Смирнов Андрей(12) 15.Рычагов Андрей(21) 1,4,21,30,42 34,15,17,29,33,38
5 2 28:10 3:2 рав. 17.Севастьянов Сергей(7) 4.Галанов Максим(7) 42.Пасенко Дмитрий(8) 1,4,17,21,30,42 34,15,17,29,30,38
6 3 57:32 4:2 бол. 21.Дударев Дмитрий(2) 4.Галанов Максим(8) 42.Пасенко Дмитрий(9) 1,4,17,21,30,42 34,10,24,30,44
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Крс

Кристалл С

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:58 15. Крюков Александр 2 подножка
03:48 25. Соловьёв Станислав 2 подножка
08:27 15. Рычагов Андрей 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
24:52 13. Раенко Анатолий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
29:06 32. Бадрутдинов Андрей 2 подножка
32:45 42. Пасенко Дмитрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 0
52:24 22. Селуянов Вячеслав 2 задержка клюшкой
55:39 15. Рычагов Андрей 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

12

Всего

4

Статистика игроков | Сокол Крс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
60 Бобров Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Сафин Эмиль 1 1 0 0 31 2 29 93.5 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:25 26
4 Галанов Максим (а) 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:03 26
30 Меньшиков Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:55 25
11 Орлов Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:15 27
22 Селуянов Вячеслав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:23 25
58 Синицын Никита 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
34 Сыса Василий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:45 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
32 Бадрутдинов Андрей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 23 14 60.9 18:02 23
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 4:11 6
21 Дударев Дмитрий (к) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 27 14 51.9 19:14 26
15 Крюков Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 0 0.0 17:53 25
42 Пасенко Дмитрий 1 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:12 26
47 Первухин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 11 68.8 20:11 26
91 Потылицын Артём 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 1 100.0 19:01 23
13 Раенко Анатолий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 2 100.0 19:04 25
17 Севастьянов Сергей (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 15:35 23
25 Соловьёв Станислав 1 1 1 2 1 2 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:25 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Кристалл С

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Анисимов Алексей 1 0 1 0 25 4 21 84.0 4.11 0 0 0 58:25
42 Горюнов Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
67 Большаков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:54 26
33 Бочков Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:30 25
44 Горохов Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:12 25
77 Перов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:03 26
38 Рыбалко Максим 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 8:01 12
30 Сапожков Евгений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:27 25
88 Шакаримов Виктор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:00 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
32 Бондаренко Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 9:54 17
35 Быков Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 10:02 15
36 Гарифулин Артём 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 19 4 21.1 17:51 25
21 Орлов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:08 19
10 Павлов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 3 25.0 14:28 20
17 Полюдов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 20:21 26
15 Рычагов Андрей (а) 1 0 1 1 -1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 20:55 26
29 Смирнов Андрей 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 28 17 60.7 21:11 27
11 Трандин Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 21:27 26
24 Усов Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 9:33 14
71 Черников Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 7 4 57.1 19:06 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Крс 1 2 2 100.0 0 6 1 83.3 0
Кристалл С 1 6 1 16.7 0 2 2 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Крс 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Кристалл С 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Крс 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Кристалл С 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Крс Кристалл С
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 11 18,18 1 9 11,11
2-й период 1 7 14,29 1 7 14,29
3-й период 1 7 14,29 0 15 0,00
Всего 4 25 16,00 2 31 6,45
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34