Протокол игры

Матч № 11. 11 Сентябрь 2016, Воскресенье, 11:00

Аудитория : 1200 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

3:2

(1:0 1:1 1:1)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Александр Рожков

Главные судьи:
Максим Коваленко
Алексей Шемякин

Линейные судьи:
Вадим Аверченко
Илья Романов
Тренер:
Алексей Акифьев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Рубин
1 1 06:05 1:0 рав. 21.Ионин Владимир(1) 27.Шипин Максим(1) 95.Тридчиков Александр(1) 30,21,27,57,69,95 81,10,25,47,68,77
2 2 23:37 2:0 рав. 68.Шолохов Марсель(1) 55.Глухов Николай(1) 93.Мошаров Денис(1) 30,9,55,68,93,96 81,5,17,55,61,85
3 2 37:02 2:1 рав. 7.Каменев Виталий(1) 28.Ячменёв Денис(1) 30,21,68,75,79,93 81,7,19,28,70,94
4 3 46:34 3:1 бол. 95.Тридчиков Александр(1) 69.Петриков Евгений(1) 30,21,27,57,69,95 81,25,47,68,77
5 3 52:16 3:2 рав. 94.Малевич Владимир(1) 7.Каменев Виталий(1) 70.Красовский Ян(1) 30,9,17,55,68,93 81,7,19,28,70,94
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:33 21. Гусев Владимир 2 толчок на борт
11:46 55. Глухов Николай 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
27:37 55. Глухов Николай 2 подножка
29:26 68. Шолохов Марсель 2 грубость
29:37 55. Глухов Николай 10 дисциплинарный штраф
30:53 69. Петриков Евгений 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 16 Всего за второй период: 0
46:01 2 нарушение численного состава
50:12 17. Ерофеев Андрей 2 задержка клюшкой
59:22 77. Ложкин Алексей 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

20

Всего

6

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сухачёв Владислав 1 1 0 0 35 2 33 94.3 2.00 0 0 0 60:00
1 Угрюмов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
56 Войнов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:38 13
55 Глухов Николай 1 0 1 1 0 14 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:17 18
45 Забавин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:35 17
79 Исаев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:54 22
9 Мамаев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:10 20
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:43 17
69 Петриков Евгений (а) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:47 22
57 Чистяков Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:11 22
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:53 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 2 22.2 8:53 14
17 Ерофеев Андрей (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 16:19 22
51 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:04 19
96 Зиновьев Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:06 18
21 Ионин Владимир 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 18 3 16.7 18:13 19
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:33 18
93 Мошаров Денис 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:14 18
52 Рожков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 15:32 19
95 Тридчиков Александр (к) 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 2 0 0.0 18:00 21
27 Шипин Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:11 20
68 Шолохов Марсель 1 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 12 5 41.7 15:50 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
81 Франскевич Денис 1 0 1 0 22 3 19 86.4 3.02 0 0 0 59:41
30 Хомутов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Антонов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:59 25
21 Гусев Владимир (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:19 14
5 Корабейников Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:27 23
70 Красовский Ян 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:04 19
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:46 13
77 Ложкин Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:52 24
94 Малевич Владимир 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:58 20
25 Рыбницкий Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:16 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:47 15
9 Богдановский Константин (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 9 75.0 11:12 14
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:28 21
7 Каменев Виталий 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 13 10 76.9 15:11 19
10 Клопов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:57 23
19 Митряков Вадим 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:47 18
13 Мордвинов Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:56 21
55 Пайор Сергей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 15:28 22
89 Сафаралеев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:09 13
47 Фахрутдинов Марат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:44 24
68 Шибаев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 11 73.3 18:38 24
28 Ячменёв Денис 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 15:24 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Челмет 1 3 1 33.3 0 5 0 100.0 0
Рубин 1 5 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 0 16 0,00
2-й период 1 7 14,29 1 12 8,33
3-й период 1 4 25,00 1 7 14,29
Всего 3 22 13,64 2 35 5,71
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34