Протокол игры

Матч № 35. 16 Сентябрь 2016, Пятница, 19:00

Аудитория : 1838 зрителей

Дизель
(Пенза)
 

2:3

(0:2 2:1 0:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Сергей Лопушанский

Главные судьи:
Александр Дреев

Линейные судьи:
Кирилл Журавлёв
Виктор Цицаров
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Дизель Молот-Прикамье
1 1 12:07 0:1 бол. 64.Бадегыев Айрат(1) 43.Цапаев Дмитрий(1) 55.Шайхулов Руслан(1) 77,25,49,55,91 31,9,17,43,55,64
2 1 17:01 0:2 рав. 15.Абрамов Сергей(2) 64.Бадегыев Айрат(1) 77,25,49,55,89,91 31,15,43,55,64,71
3 2 21:09 0:3 рав. 71.Андриянов Антон(1) 15.Абрамов Сергей(1) 44.Ерохин Арсений(1) 77,17,24,35,63,88 31,12,15,44,71,93
4 2 23:13 1:3 рав. 58.Кузьмин Андрей(2) 27.Яковлев Михаил(1) 63.Тарасов Александр(2) 77,15,24,27,35,58 31,26,28,33,44,79
5 2 33:49 2:3 рав. 24.Яценков Павел(1) 58.Кузьмин Андрей(1) 63.Тарасов Александр(3) 15,24,27,35,58,63 31,10,17,27,43,64
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Дизель

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:01 64. Бадегыев Айрат 2 задержка клюшкой
11:25 89. Тарасов Дмитрий 2 задержка клюшкой
12:38 38. Белохвостиков Евгений 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
25:58 79. Ермолаев Вадим 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
77 Мотошин Денис 1 0 1 0 29 3 26 89.7 3.01 0 0 0 59:47
31 Суровегин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Белохвостиков Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:33 16
5 Волгин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:45 16
25 Зимин Николай (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:20 19
4 Канарский Павел (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:42 21
55 Пангелов-Юлдашев Филипп 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:06 19
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:13 21
35 Сухих Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:46 22
24 Яценков Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:12 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Бусаров Георгий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 19 9 47.4 16:09 20
30 Грибанов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:09 16
88 Думбадзе Давид 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:58 20
91 Зиазов Айрат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 12:39 19
78 Зотов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:38 17
58 Кузьмин Андрей (к) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 19:32 23
49 Мнихович Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 13:57 19
17 Мокшанцев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:16 20
28 Пьянов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 11:01 16
63 Тарасов Александр 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 10 58.8 18:26 21
89 Тарасов Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 11:02 19
27 Яковлев Михаил 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:22 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 23 2 21 91.3 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 1 1 2 0 2 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:34 22
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:24 25
44 Ерохин Арсений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:42 25
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:05 24
3 Попов Никита 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
26 Салахов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:06 23
43 Цапаев Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:45 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 13 8 61.5 20:38 19
71 Андриянов Антон 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 1 0 0.0 19:28 20
33 Воробьёв Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:20 14
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:34 19
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:32 13
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 13:15 16
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:12 15
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 10:56 15
9 Лукин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 6 42.9 10:34 16
10 Раенко Анатолий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 13:59 17
28 Соларев Илья (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 13:02 16
93 Столяренко Николай 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:44 10
55 Шайхулов Руслан (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:33 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 1 50.0 0 2 0 100.0 0
Дизель 1 2 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Дизель 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Дизель 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Дизель Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 2 13 15,38
2-й период 2 9 22,22 1 7 14,29
3-й период 0 10 0,00 0 8 0,00
Всего 2 23 8,70 3 28 10,71
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34