Протокол игры

Матч № 159. 15 Октябрь 2016, Суббота, 15:00

Аудитория : 3749 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

0:4

(0:1 0:0 0:3)
Сарыарка
(Караганда)
Тренер:
Марат Аскаров

Главные судьи:
Максим Коваленко

Линейные судьи:
Рустам Мирхайдаров
Максим Глазырин
Тренер:
Вадим Епанчинцев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Сарыарка
1 1 06:24 0:1 рав. 81.Желнеровский Дмитрий(3) 93.Твердохлебов Сергей(2) 1,11,15,43,71,92 20,4,25,74,81,93
2 3 48:29 0:2 бол. 93.Твердохлебов Сергей(5) 74.Валицкий Исаак(3) 25.Антоновский Илья(4) 1,28,43,64 20,25,74,81,82,93
3 3 49:15 0:3 рав. 96.Ломако Олег(6) 41.Мищенко Иван(3) 4.Алишаускас Нериюс(4) 1,3,4,25,27,71 20,4,19,41,96,97
4 3 55:30 0:4 рав. 93.Твердохлебов Сергей(6) 96.Ломако Олег(5) 97.Ердаков Даниил(3) 1,3,7,10,27,34 20,3,44,93,96,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Сарыарка

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:10 88. Махановский Павел 2 задержка руками
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
26:37 2 нарушение численного состава
38:15 4. Алишаускас Нериюс 2 задержка клюшки соперника
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
47:06 3. Попов Никита 2 удар коленом
47:09 4. Смолин Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:00 81. Желнеровский Дмитрий 2 задержка руками
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Козубенко Александр 1 0 1 0 37 4 33 89.2 4.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:26 21
34 Ефимов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:06 3
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:17 21
3 Попов Никита 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:13 23
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:02 21
4 Смолин Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:46 19
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:36 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 9 56.2 19:54 19
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 5 83.3 22:37 21
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:20 21
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:51 21
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:55 15
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:27 12
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:16 12
10 Раенко Анатолий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 2 20.0 14:19 18
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 10:02 12
28 Соларев Илья (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 7 50.0 14:15 18
55 Шайхулов Руслан (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 11:02 16
7 Швецов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:54 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гелашвили Георгий 1 1 0 0 26 0 26 100.0 0.00 0 1 0 60:00
91 Перетягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Алишаускас Нериюс 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:34 23
25 Антоновский Илья (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:58 18
39 Дульнев Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:32 13
44 Мажуга Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:02 16
41 Мищенко Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:39 19
82 Рогов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:16 17
3 Сиксна Эдгарс 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:00 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Андрющенко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:46 16
17 Банашков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 11 61.1 14:15 15
74 Валицкий Исаак 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:20 14
97 Ердаков Даниил 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:46 16
81 Желнеровский Дмитрий 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 3 33.3 2 2 100.0 14:10 15
98 Исаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:43 16
87 Копытин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:39 15
96 Ломако Олег (а) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 11:37 14
23 Манукян Тигран 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 1:16 2
88 Махановский Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:49 14
89 Сагадеев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 14:48 16
19 Смольянинов Виталий (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 15:06 19
93 Твердохлебов Сергей 1 2 1 3 2 0 1 1 0 0 0 0 5 40.0 10 2 20.0 14:27 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сарыарка 1 3 1 33.3 0 3 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 3 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Сарыарка
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 1 12 8,33
2-й период 0 9 0,00 0 10 0,00
3-й период 0 5 0,00 3 15 20,00
Всего 0 26 0,00 4 37 10,81
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34