Протокол игры

Матч № 185. 21 Октябрь 2016, Пятница, 17:00

Аудитория : 3340 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

2:0

(1:0 1:0 0:0)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Марат Аскаров

Главные судьи:
Виктор Спирин

Линейные судьи:
Артём Савенков
Максим Прохоров
Тренер:
Александр Титов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Сокол
1 1 04:39 1:0 мен. 7.Швецов Александр(1) 10.Раенко Анатолий(6) 31,3,4,7,10 1,9,22,23,25,44
2 2 30:30 2:0 рав. 92.Епимахин Данила(4) 15.Абрамов Сергей(4) 31,3,10,11,15,92 1,5,15,24,29,53
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:08 27. Давыдов Денис 2 подножка
12:06 7. Поляков Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:07 11. Синицын Никита 2 подножка
33:40 5. Стальнов Даниил 2 толчок клюшкой
36:54 2 нарушение численного состава
39:29 3. Попов Никита 2 задержка руками
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
55:58 30. Степанов Анатолий 2 грубость
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 36 0 36 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:50 25
34 Ефимов Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:01 25
3 Попов Никита 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:22 25
11 Синицын Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:05 25
4 Смолин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:17 25
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:03 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 3 25.0 16:34 20
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 17:20 19
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:03 16
92 Епимахин Данила 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:30 17
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 7 77.8 14:56 21
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 14:06 19
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:56 19
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:58 18
10 Раенко Анатолий (а) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 17:50 21
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 13:25 19
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:00 14
55 Шайхулов Руслан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
7 Швецов Александр (к) 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 100.0 0 0 - 16:30 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 0 1 0 15 2 13 86.7 2.02 0 0 0 59:25
40 Черниговский Егор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Абрамов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:25 16
23 Боровиков Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:50 23
15 Ильминский Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:11 17
26 Исангулов Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:58 20
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:41 22
87 Кутугин Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:11 16
7 Поляков Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:20 20
5 Стальнов Даниил 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:10 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
53 Акиньшин Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 6:22 11
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:26 23
28 Гловацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 10 62.5 20:35 24
29 Князев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:30 15
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:40 23
24 Полторак Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 10:40 16
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 11 68.8 13:38 19
44 Раисов Аслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:41 19
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 11:13 16
30 Степанов Анатолий (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:14 20
9 Чистяков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 16:19 18
16 Чистяков Сергей А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 14:51 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол 1 3 0 0.0 1 4 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сокол 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 0 14 0,00
2-й период 1 4 25,00 0 6 0,00
3-й период 0 5 0,00 0 16 0,00
Всего 2 15 13,33 0 36 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33