Протокол игры

Матч № 185. 21 Октябрь 2016, Пятница, 17:00

Аудитория : 3340 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

2:0

(1:0 1:0 0:0)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Марат Аскаров

Главные судьи:
Виктор Спирин

Линейные судьи:
Артём Савенков
Максим Прохоров
Тренер:
Александр Титов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Сокол
1 1 04:39 1:0 мен. 7.Швецов Александр(1) 10.Раенко Анатолий(6) 31,3,4,7,10 1,9,22,23,25,44
2 2 30:30 2:0 рав. 92.Епимахин Данила(4) 15.Абрамов Сергей(4) 31,3,10,11,15,92 1,5,15,24,29,53
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:08 27. Давыдов Денис 2 подножка
12:06 7. Поляков Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:07 11. Синицын Никита 2 подножка
33:40 5. Стальнов Даниил 2 толчок клюшкой
36:54 2 нарушение численного состава
39:29 3. Попов Никита 2 задержка руками
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
55:58 30. Степанов Анатолий 2 грубость
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 36 0 36 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:50 25
34 Ефимов Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:01 25
3 Попов Никита 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:22 25
11 Синицын Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:05 25
4 Смолин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:17 25
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:03 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 3 25.0 16:34 20
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 17:20 19
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:03 16
92 Епимахин Данила 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:30 17
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 7 77.8 14:56 21
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 14:06 19
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:56 19
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:58 18
10 Раенко Анатолий (а) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 17:50 21
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 13:25 19
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:00 14
55 Шайхулов Руслан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
7 Швецов Александр (к) 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 100.0 0 0 - 16:30 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 0 1 0 15 2 13 86.7 2.02 0 0 0 59:25
40 Черниговский Егор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Абрамов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:25 16
23 Боровиков Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:50 23
15 Ильминский Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:11 17
26 Исангулов Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:58 20
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:41 22
87 Кутугин Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:11 16
7 Поляков Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:20 20
5 Стальнов Даниил 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:10 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
53 Акиньшин Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 6:22 11
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:26 23
28 Гловацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 10 62.5 20:35 24
29 Князев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:30 15
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:40 23
24 Полторак Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 10:40 16
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 11 68.8 13:38 19
44 Раисов Аслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:41 19
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 11:13 16
30 Степанов Анатолий (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:14 20
9 Чистяков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 16:19 18
16 Чистяков Сергей А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 14:51 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол 1 3 0 0.0 1 4 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сокол 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 0 14 0,00
2-й период 1 4 25,00 0 6 0,00
3-й период 0 5 0,00 0 16 0,00
Всего 2 15 13,33 0 36 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34