Протокол игры

Матч № 216. 27 Октябрь 2016, Четверг, 19:30

Аудитория : 4390 зрителей

Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
 

2:1 Б

(0:0 1:0 0:1 ; 0:0 1:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Леонид Тамбиев

Главные судьи:
Александр Дреев
Сергей Юдаков

Линейные судьи:
Кирилл Журавлёв
Роман Колонутов
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо СПб Молот-Прикамье
1 2 28:26 1:0 бол. 54.Педан Руслан(1) 11.Берлёв Антон(2) 93.Тамбиев Кирилл(2) 66,9,11,21,54,93 31,4,27,43,71
2 3 59:16 1:1 бол. 16.Рыжков Максим(2) 26.Салахов Максим(2) 25.Ишмаметьев Алексей(3) 66,17,18,21,57 31,16,25,26,27,71
3 РБ 65:00 2:1 12.Карамнов Виталий 1
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Динамо СПб Молот-Прикамье
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:0 17. Нечаев Артём 1. Козубенко Александр
66. Ложкин Никита 62. Филиппов Алексей
1:1 93. Тамбиев Кирилл 1. Козубенко Александр
66. Ложкин Никита 10. Раенко Анатолий
1:1 12. Карамнов Виталий 1. Козубенко Александр
66. Ложкин Никита 7. Швецов Александр
2:2 17. Нечаев Артём 1. Козубенко Александр
66. Ложкин Никита 10. Раенко Анатолий
3:2 12. Карамнов Виталий 1. Козубенко Александр
66. Ложкин Никита 10. Раенко Анатолий

Штраф

Динамо СПб

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:48 17. Нечаев Артём 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
27:21 8. Кулагин Александр 2 удар коленом
28:49 12. Карамнов Виталий 2 бросок клюшки
33:12 28. Куракин Никита 2 задержка клюшкой
34:25 66. Ложкин Никита 2 задержка игры
35:37 4. Смолин Александр 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
41:49 14. Пухов Никита 2 подножка
48:07 26. Салахов Максим 2 толчок на борт
Всего за третий период: 12 Всего за третий период: 4
57:20 11. Берлёв Антон 2 подножка
59:16 11. Берлёв Антон 10 дисциплинарный штраф

Всего

20

Всего

8

Статистика игроков | Динамо СПб

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
66 Ложкин Никита 1 0 0 1 23 1 22 95.7 0.92 0 0 2 65:00
94 Назаров Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:06 28
16 Караваев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 24
89 Костев Ион-Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:16 9
21 Назаревич Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:06 23
81 Паутов Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:28 29
54 Педан Руслан 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 24:03 28
57 Ручкин Семён (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:21 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Берлёв Антон 1 0 1 1 0 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 17:43 19
63 Дыняк Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:44 12
64 Жихарев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:53 16
62 Завьялов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:25 16
12 Карамнов Виталий (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 2 0.0 12 9 75.0 21:38 28
28 Куракин Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:29 18
9 Могила Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 7:49 11
17 Нечаев Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 11:23 19
52 Новожилов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:52 15
18 Пластинин Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 5 62.5 15:34 22
93 Тамбиев Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 18:22 20
33 Чувиляев Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:49 16
95 Шестаков Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 18:33 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 1 0 0 1 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 0 0 0 21 1 20 95.2 0.92 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:25 5
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:20 26
3 Попов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:34 27
26 Салахов Максим 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:21 22
11 Синицын Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:34 26
4 Смолин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:10 27
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:59 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 9 4 44.4 16:08 19
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 4 33.3 17:42 19
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:30 20
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:49 19
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:49 18
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 10:47 13
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:42 19
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:41 21
14 Пухов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:10 7
10 Раенко Анатолий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 20:04 24
16 Рыжков Максим 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 8 3 37.5 14:13 20
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:39 12
7 Швецов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 12:32 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо СПб 1 4 1 25.0 0 5 1 80.0 0
Молот-Прикамье 1 5 1 20.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Молот-Прикамье 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо СПб Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 0 8 0,00
2-й период 1 7 14,29 0 9 0,00
3-й период 0 5 0,00 1 5 20,00
Овертайм 0 3 {0,00 0 1 0,00
Всего 1 21 4,76 1 23 4,35
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:3
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33