Протокол игры

Матч № 228. 29 Октябрь 2016, Суббота, 17:00

Аудитория : 1830 зрителей

ТХК
(Тверь)
 

3:4

(2:1 0:1 1:2)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Владислав Хромых

Главные судьи:
Максим Гордиенко
Евгений Кочетов

Линейные судьи:
Николай Куприянов
Александр Сорокоумов
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ТХК Молот-Прикамье
1 1 09:04 0:1 рав. 16.Рыжков Максим(3) 8.Кулагин Александр(3) 17.Лебедев Александр(4) 99,5,30,41,73,88 31,3,8,11,16,17
2 1 16:32 1:1 рав. 85.Сарваров Артур(6) 71.Кудряшов Максим(7) 92.Осипов Артём(7) 99,19,24,71,85,92 31,3,8,11,16,17
3 1 19:00 2:1 рав. 19.Скородумов Артур(7) 85.Сарваров Артур(13) 92.Осипов Артём(8) 99,19,24,77,85,92 31,3,11,55,71,79
4 2 38:51 2:2 рав. 10.Раенко Анатолий(2) 15.Абрамов Сергей(5) 43.Цапаев Дмитрий(6) 99,5,19,30,73,92 31,10,11,15,43,55
5 3 54:19 2:3 рав. 7.Швецов Александр(3) 27.Давыдов Денис(5) 64.Бадегыев Айрат(2) 99,17,21,57,71,89 31,4,7,13,27,64
6 3 57:04 2:4 рав. 27.Давыдов Денис(2) 7.Швецов Александр(3) 16.Рыжков Максим(3) 99,17,24,57,77,89 31,7,11,16,27,43
7 3 58:18 3:4 рав. 85.Сарваров Артур(7) 21.Орлов Михаил(4) 92.Осипов Артём(9) 99,19,21,71,85,92 31,4,55,64,71,79
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ТХК

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:36 64. Бадегыев Айрат 2 задержка клюшкой
02:53 99. Самонов Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
03:44 2 нарушение численного состава
11:20 3. Попов Никита 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
30:58 24. Кандзюба Станислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
32:11 71. Андриянов Антон 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
41:45 26. Салахов Максим 2 подножка
59:00 11. Синицын Никита 5 подножка
59:00 11. Синицын Никита 20 дисциплинарный до конца игры
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 27

Всего

4

Всего

35

Статистика игроков | ТХК

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Машковцев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
99 Самонов Александр 1 0 1 0 36 4 32 88.9 4.07 0 0 2 59:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
30 Буханко Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:31 26
24 Кандзюба Станислав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:30 27
71 Кудряшов Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:29 28
21 Орлов Михаил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 23:39 30
77 Перов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:12 28
5 Репин Владимир 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:55 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Бондарев Никита (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 13:44 20
89 Достойнов Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:58 16
53 Иванов Иван А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:03 20
41 Кириллов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 4 100.0 14:42 22
55 Королёв Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:10 19
92 Осипов Артём 1 0 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:59 21
85 Сарваров Артур (а) 1 2 1 3 3 0 2 0 0 0 0 0 3 66.7 19 9 47.4 15:14 21
19 Скородумов Артур 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:40 21
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 6 54.5 14:26 21
33 Соколов Антон (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 17:45 21
57 Швец-Роговой Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 3 25.0 12:44 17
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:39 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 27 3 24 88.9 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:06 25
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:17 28
3 Попов Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:37 10
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:15 27
11 Синицын Никита 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:11 26
4 Смолин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:03 23
43 Цапаев Дмитрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:34 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 3 33.3 13:17 17
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 15 10 66.7 13:54 20
27 Давыдов Денис 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 1 1 100.0 13:25 19
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:49 6
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:44 20
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 6 66.7 13:15 19
8 Кулагин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:34 20
17 Лебедев Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:16 20
14 Пухов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 8:45 11
10 Раенко Анатолий (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 18:43 22
16 Рыжков Максим 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 15 6 40.0 16:06 23
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 10:48 14
7 Швецов Александр (к) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 11:42 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 0 0.0 0 6 0 100.0 0
ТХК 1 6 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
ТХК 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ТХК 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ТХК Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 17 11,76 1 5 20,00
2-й период 0 2 0,00 1 24 4,17
3-й период 1 8 12,50 2 7 28,57
Всего 3 27 11,11 4 36 11,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:3
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33