Протокол игры

Матч № 233. 31 Октябрь 2016, Понедельник, 18:30

Аудитория : 520 зрителей

Химик
(Воскресенск)
 

2:3

(0:1 0:0 2:2)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Дмитрий Фролов

Главные судьи:
Денис Соловьёв

Линейные судьи:
Евгений Антонов
Денис С. Пономарёв
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Молот-Прикамье
1 1 12:13 0:1 рав. 10.Раенко Анатолий(3) 15.Абрамов Сергей(6) 60,5,12,18,47,98 31,10,14,15,25,64
2 3 42:27 1:1 рав. 5.Балдаев Виктор(2) 60,5,12,13,18,91 31,10,14,15,26,43
3 3 46:00 1:2 рав. 71.Андриянов Антон(7) 55.Шайхулов Руслан(3) 25.Ишмаметьев Алексей(4) 60,12,21,24,45,91 31,25,55,64,71,92
4 3 49:45 2:2 бол. 82.Плотников Михаил(1) 79.Ли Никита(1) 5.Балдаев Виктор(5) 60,5,12,79,82,91 31,13,25,26,79
5 3 54:05 2:3 рав. 92.Епимахин Данила(5) 55.Шайхулов Руслан(4) 71.Андриянов Антон(4) 60,3,18,44,77,98 31,25,55,64,71,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:03 64. Бадегыев Айрат 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
22:43 12. Мухин Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
23:29 44. Шестопалов Алексей 2 удар клюшкой
25:27 2 нарушение численного состава
28:11 25. Ишмаметьев Алексей 2 подножка
37:50 3. Попов Никита 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
43:42 44. Шестопалов Алексей 2 грубость
47:29 64. Бадегыев Айрат 2 подножка
49:23 43. Цапаев Дмитрий 2 выброс шайбы
56:44 26. Салахов Максим 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6

Всего

8

Всего

12

Статистика игроков | Химик

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
60 Трушков Александр 1 0 1 0 26 3 23 88.5 3.01 0 0 0 59:51
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Балдаев Виктор 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 22:01 28
81 Кириллов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:44 27
12 Мухин Дмитрий (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:58 27
45 Провольнев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:58 28
3 Сорокин Всеволод (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:54 28
97 Степанов Михаил 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Шестопалов Алексей 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 13:06 18
91 Воронин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 13 72.2 18:12 23
71 Гусев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:07 1
77 Кляузов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 13:14 22
21 Куваев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:37 22
79 Ли Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:11 22
47 Мутных Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:27 12
24 Павлюков Илья (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 12 54.5 19:44 23
82 Плотников Михаил 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:11 20
49 Складниченко Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:47 10
98 Шацкий Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 9:20 18
13 Шашков Глеб 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:10 13
9 Юдов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:37 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 26 2 24 92.3 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 3 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:38 22
34 Ефимов Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 1 1 3 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:21 23
3 Попов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:42 25
26 Салахов Максим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:06 26
4 Смолин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:34 24
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:19 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 8:55 14
71 Андриянов Антон 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 19 10 52.6 17:31 25
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 17:38 23
92 Епимахин Данила 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 9:46 14
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 7:46 13
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 3 23.1 15:59 21
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:09 18
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:16 16
14 Пухов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:27 14
10 Раенко Анатолий (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 3 1 33.3 13:49 20
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 7 38.9 16:29 21
55 Шайхулов Руслан 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:01 19
7 Швецов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:46 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик 1 6 1 16.7 0 4 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Химик 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Химик 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 5 20,00
2-й период 0 10 0,00 0 11 0,00
3-й период 2 11 18,18 2 10 20,00
Всего 2 26 7,69 3 26 11,54
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33