Протокол игры

Матч № 233. 31 Октябрь 2016, Понедельник, 18:30

Аудитория : 520 зрителей

Химик
(Воскресенск)
 

2:3

(0:1 0:0 2:2)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Дмитрий Фролов

Главные судьи:
Денис Соловьёв

Линейные судьи:
Евгений Антонов
Денис С. Пономарёв
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Молот-Прикамье
1 1 12:13 0:1 рав. 10.Раенко Анатолий(3) 15.Абрамов Сергей(6) 60,5,12,18,47,98 31,10,14,15,25,64
2 3 42:27 1:1 рав. 5.Балдаев Виктор(2) 60,5,12,13,18,91 31,10,14,15,26,43
3 3 46:00 1:2 рав. 71.Андриянов Антон(7) 55.Шайхулов Руслан(3) 25.Ишмаметьев Алексей(4) 60,12,21,24,45,91 31,25,55,64,71,92
4 3 49:45 2:2 бол. 82.Плотников Михаил(1) 79.Ли Никита(1) 5.Балдаев Виктор(5) 60,5,12,79,82,91 31,13,25,26,79
5 3 54:05 2:3 рав. 92.Епимахин Данила(5) 55.Шайхулов Руслан(4) 71.Андриянов Антон(4) 60,3,18,44,77,98 31,25,55,64,71,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:03 64. Бадегыев Айрат 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
22:43 12. Мухин Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
23:29 44. Шестопалов Алексей 2 удар клюшкой
25:27 2 нарушение численного состава
28:11 25. Ишмаметьев Алексей 2 подножка
37:50 3. Попов Никита 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
43:42 44. Шестопалов Алексей 2 грубость
47:29 64. Бадегыев Айрат 2 подножка
49:23 43. Цапаев Дмитрий 2 выброс шайбы
56:44 26. Салахов Максим 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6

Всего

8

Всего

12

Статистика игроков | Химик

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
60 Трушков Александр 1 0 1 0 26 3 23 88.5 3.01 0 0 0 59:51
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Балдаев Виктор 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 22:01 28
81 Кириллов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:44 27
12 Мухин Дмитрий (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:58 27
45 Провольнев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:58 28
3 Сорокин Всеволод (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:54 28
97 Степанов Михаил 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Шестопалов Алексей 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 13:06 18
91 Воронин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 13 72.2 18:12 23
71 Гусев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:07 1
77 Кляузов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 13:14 22
21 Куваев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:37 22
79 Ли Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:11 22
47 Мутных Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:27 12
24 Павлюков Илья (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 12 54.5 19:44 23
82 Плотников Михаил 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:11 20
49 Складниченко Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:47 10
98 Шацкий Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 9:20 18
13 Шашков Глеб 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:10 13
9 Юдов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:37 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 26 2 24 92.3 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 3 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:38 22
34 Ефимов Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 1 1 3 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:21 23
3 Попов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:42 25
26 Салахов Максим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:06 26
4 Смолин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:34 24
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:19 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 8:55 14
71 Андриянов Антон 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 19 10 52.6 17:31 25
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 17:38 23
92 Епимахин Данила 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 9:46 14
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 7:46 13
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 3 23.1 15:59 21
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:09 18
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:16 16
14 Пухов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:27 14
10 Раенко Анатолий (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 3 1 33.3 13:49 20
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 7 38.9 16:29 21
55 Шайхулов Руслан 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:01 19
7 Швецов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:46 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик 1 6 1 16.7 0 4 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Химик 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Химик 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 5 20,00
2-й период 0 10 0,00 0 11 0,00
3-й период 2 11 18,18 2 10 20,00
Всего 2 26 7,69 3 26 11,54
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34