Протокол игры

Матч № 249. 04 Ноябрь 2016, Пятница, 15:00

Аудитория : 2012 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

1:3

(0:1 1:0 0:2)
Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Алексей Акифьев

Главные судьи:
Эдуард Ибатулин
Михаил Сюрдяев

Линейные судьи:
Вадим Аверченко
Олег Анашин
Тренер:
Леонид Тамбиев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Динамо СПб
1 1 18:56 0:1 рав. 33.Чувиляев Артур(7) 3.Воробьёв Иван(1) 18.Пластинин Виктор(1) 30,9,13,37,52,61 94,3,18,33,57,95
2 2 37:02 1:1 мен. 28.Ячменёв Денис(7) 7.Каменев Виталий(6) 30,3,7,28,70 94,12,33,81,82,99
3 3 49:57 1:2 рав. 44.Щербина Александр(2) 82.Васильев Валерий(4) 95.Шестаков Сергей(7) 30,9,13,19,37,52 94,21,33,44,82,95
4 3 56:03 1:3 рав. 12.Карамнов Виталий(5) 82.Васильев Валерий(5) 93.Тамбиев Кирилл(4) 30,3,7,19,28,70 94,3,12,82,93,99
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Динамо СПб

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:46 94. Назаров Олег 2 выброс шайбы
06:41 94. Назаров Олег 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
23:14 3. Молодцов Дмитрий 2 подножка
32:11 61. Зюзякин Максим 2 удар клюшкой
36:34 61. Зюзякин Максим 2 подножка
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 0
46:02 85. Антонов Андрей 2 грубость
46:02 9. Могила Артём 2 грубость
47:52 19. Митряков Вадим 2 выброс шайбы
52:02 99. Шевченко Александр 2 подножка
59:39 93. Тамбиев Кирилл 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 6

Всего

10

Всего

10

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
39 Тяло Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Хомутов Александр 1 0 1 0 21 3 18 85.7 3.01 0 0 0 59:49
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Антонов Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:30 20
63 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:03 19
70 Красовский Ян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:27 24
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:51 16
77 Ложкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:12 24
3 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:59 25
25 Рыбницкий Евгений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:14 24
37 Серкин Григорий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:27 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:29 20
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 8:38 14
9 Богдановский Константин (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 12:45 19
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:07 17
7 Каменев Виталий (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 23 10 43.5 17:58 24
19 Митряков Вадим 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:25 21
13 Мордвинов Василий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:50 15
89 Сафаралеев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:27 14
47 Фахрутдинов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:57 24
68 Шибаев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 11 61.1 20:28 24
98 Шмурыгин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:40 15
28 Ячменёв Денис 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 100.0 2 0 0.0 15:50 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Динамо СПб

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
66 Ложкин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
94 Назаров Олег 1 1 0 0 35 1 34 97.1 1.00 0 0 4 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Васильев Валерий 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:47 28
3 Воробьёв Иван 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:22 24
16 Караваев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:57 20
89 Костев Ион-Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:23 11
21 Назаревич Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:29 23
81 Паутов Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:46 26
57 Ручкин Семён 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:02 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Берлёв Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 15:03 22
64 Жихарев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:53 7
62 Завьялов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:51 10
12 Карамнов Виталий (к) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 19 12 63.2 19:11 25
13 Кузнецов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:16 10
9 Могила Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 14:55 22
17 Нечаев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 6 75.0 11:40 16
18 Пластинин Виктор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 12:42 20
93 Тамбиев Кирилл 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 17:44 22
33 Чувиляев Артур 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 14:48 20
99 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 17:51 21
95 Шестаков Сергей (а) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 13:59 23
44 Щербина Александр (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 4 1 25.0 15:26 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо СПб 1 4 0 0.0 1 4 0 100.0 0
Рубин 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Рубин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Рубин 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Динамо СПб
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 13 0,00 1 5 20,00
2-й период 1 11 9,09 0 7 0,00
3-й период 0 11 0,00 2 9 22,22
Всего 1 35 2,86 3 21 14,29
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34