Протокол игры

Матч № 258. 07 Ноябрь 2016, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1850 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

5:3

(4:1 0:1 1:1)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Василий Чижов

Главные судьи:
Александр Дреев

Линейные судьи:
Максим Глазырин
Рустам Мирхайдаров
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Молот-Прикамье
1 1 02:33 1:0 бол. 23.Голованов Станислав(7) 9.Гордеев Артём(8) 59.Черкасов Игорь(5) 20,9,23,33,59,89 31,3,4,13,27
2 1 04:13 1:1 рав. 10.Раенко Анатолий(4) 15.Абрамов Сергей(7) 27.Давыдов Денис(6) 20,16,37,44,45,82 31,10,15,25,26,27
3 1 08:00 2:1 мен. 9.Гордеев Артём(9) 20,9,23,33,44 31,2,11,55,71,92
4 1 08:21 3:1 мен. 4.Гришин Алексей(1) 68.Пименов Артём(7) 20,4,33,44,68 31,7,13,25,26,79
5 1 11:59 4:1 бол. 59.Черкасов Игорь(4) 9.Гордеев Артём(9) 33.Бочков Илья(10) 20,9,23,33,59,89 31,2,10,11,16
6 2 21:00 4:2 рав. 27.Давыдов Денис(3) 2.Селуянов Вячеслав(1) 20,23,33,59,82,89 31,2,15,26,27,92
7 3 41:40 5:2 бол. 9.Гордеев Артём(10) 23.Голованов Станислав(12) 59.Черкасов Игорь(6) 20,9,23,44,59,89 31,3,11,14,27
8 3 58:46 5:3 рав. 10.Раенко Анатолий(5) 26.Салахов Максим(3) 27.Давыдов Денис(7) 20,4,21,37,42,69 31,4,10,26,27,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:11 79. Ермолаев Вадим 2 подножка
07:30 37. Алёшин Егор 2 задержка клюшкой
11:42 13. Королёв Леонид 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
22:57 33. Бочков Илья 5 атака в область головы и шеи
22:57 33. Бочков Илья 20 дисциплинарный до конца игры
23:36 23. Голованов Станислав 5 драка
23:36 11. Синицын Никита 5 драка
29:40 10. Раенко Анатолий 2 задержка руками
35:51 8. Кулагин Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 30 Всего за второй период: 9
40:27 13. Королёв Леонид 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
53:27 23. Голованов Станислав 2 задержка руками

Всего

34

Всего

15

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 1 0 0 34 3 31 91.2 3.00 0 0 0 60:00
30 Федотов Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Артамонов Егор (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 25:57 28
45 Банников Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:25 10
33 Бочков Илья 1 0 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:32 12
4 Гришин Алексей 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 3 33.3 0 0 - 25:00 29
42 Капотов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:13 30
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 24:21 29
85 Халемин Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:50 6

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Алёшин Егор 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 9:22 14
14 Гиндуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:28 18
23 Голованов Станислав (к) 1 1 1 2 0 7 0 1 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 18:28 22
9 Гордеев Артём (а) 1 2 2 4 1 0 0 1 1 0 0 0 4 50.0 23 12 52.2 19:59 25
16 Дубровский Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 13:32 22
82 Емелин Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 3 27.3 17:22 26
21 Ладнов Лев 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 0 0.0 8:47 14
69 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 7:50 11
68 Пименов Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 12 66.7 15:27 24
34 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:48 24
93 Разумняк Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:46 21
59 Черкасов Игорь 1 1 2 3 -1 0 0 1 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 18:03 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 0 1 0 24 5 19 79.2 5.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:05 15
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:47 28
3 Попов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:12 17
26 Салахов Максим 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:21 25
2 Селуянов Вячеслав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:55 17
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:46 23
4 Смолин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:29 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 8 0.0 13 6 46.2 15:15 20
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 13 61.9 20:15 24
27 Давыдов Денис 1 1 2 3 3 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:39 20
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 14:31 18
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:55 14
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 16 7 43.8 12:06 21
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:11 21
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:25 14
14 Пухов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 9:16 15
10 Раенко Анатолий (а) 1 2 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 2 100.0 1 1 100.0 14:50 20
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 10:25 15
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:20 18
7 Швецов Александр (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:09 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 5 3 60.0 0 3 0 100.0 2
Молот-Прикамье 1 3 0 0.0 2 5 3 40.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 0 3 0 0 0 0 0 0 2 0 0 5
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 4 10 40,00 1 11 9,09
2-й период 0 6 0,00 1 8 12,50
3-й период 1 8 12,50 1 15 6,67
Всего 5 24 20,83 3 34 8,82
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:1
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33